Просмотров: 1037

Что делать если задерживают рейс?

Home » Что делать если задерживают рейс?

Найдите книгу на любимую тему

Книги
Отправляйтесь на охоту за интересной книгой. В книжном магазине аэропорта вы найдете для себя что-то интересное. Обязательно посмотрите как можно больше вариантов. Возможно, вы заинтересуетесь темой, которая ранее не попадала в ваше поле зрения.

Устройте свадьбу

Свадьба
В некоторых аэропортах, например во Франкфурте или Лас-Вегасе, можно устроить свадьбу прямо на месте. Затем с чистой совестью отправляйтесь в свадебное путешествие. Стоимость такой регистрации составляет 77 долларов и имеет полную юридическую силу.

 Разработайте стратегию изменения маршрута

Голова мужчины
Если окажется, что рейс задерживается на очень продолжительное время, вы можете попробовать добраться в пункт назначения другим транспортом.

Возьмите автомобиль напрокат

Новигатор
Если рейс задерживают надолго, а лететь вам недалеко, то целесообразно отправиться в путь на арендованном автомобиле. Также можно покататься на нём по городу вместо ожидания в аэропорту.

 Сходите в кинотеатр

Попкорн
Крупные аэропорты открывают в своих зданиях полноценные кинотеатры. Вы можете скоротать время с попкорном и интересным фильмом.

Отправляйтесь на пешую прогулку

Прогулка
Пешая прогулка — интересное и полезное занятие. Специалисты считают, что люди, которые любят ходить, меньше подвержены стрессу. Такая двигательная активность помогает похудеть без вреда для здоровья. Физическая нагрузка получается очень гармоничная и естественная.

 Ложитесь спать

Сон
Путешествие — всегда утомительно. Рассмотрите самый удобный для себя вариант, чтобы поспать. Это может быть специальное комфортное кресло в зоне ожидания аэропорта. При задержке рейса более чем на 8 часов, авиакомпания может выдать вам ваучер на проживание в гостинице.

 Зарядите свои гаджеты

Телефон
Найдите зону для подзарядки гаджетов. Главное, не оставляйте без присмотра свое оборудование. Профессиональные аферисты больше всего напоминают добропорядочных граждан.

Уточните, какие льготы предоставляет ваша авиакомпания

Билеты
В зависимости от уровня авиакомпании при серьезной задержке рейса могут предоставляться разные льготы. Некоторые даже выдают ваучеры на питание или перелет другим рейсом. Важно в этом случае знать свои права.

Не забывайте принимать ваши лекарства

Таблетки
Если вам необходимо принять лекарство во время путешествия, то лучше поставьте себе напоминание на телефоне. Нестандартная ситуация может привести к тому, что вы забудете про лекарство.

 Поиграйте с детьми

Дети
Если дети маленькие, устройтесь поудобнее и достаньте игрушки. Если есть возможность, уточните у персонала, нет ли поблизости площадки для детей. Не стесняйтесь бегать, прыгать, дурачится. Главное, чтобы вы не сильно мешали другим людям и не нарушали общественного порядка.

 Может,   на экскурсию

Мемориал
Если в запасе много времени, то отправляйтесь на экскурсию в городе, где расположен аэропорт. Когда еще представится возможность посетить выставку или музей!?

 Просто поработайте

Ноутбук
Если у вас есть с собой устройство, на котором возможно выполнить рабочие задачи, то смело займитесь работой. Ведь вашу работу за вас никто делать не будет, а так проведете время с пользой.

 Наведите красоту

Спа
Сходите на маникюр или педикюр в аэропорту, а может не далеко найдется подходящий салон. Да, и прическу обновить будет не лишним. А как насчет массажа?

Важно не увлечься развлечениями!

Часы
Обязательно заводите будильник, если идете отдыхать или гулять. Не рассчитывайте, что сможете сами контролировать время. Будет обидно, если вы опоздаете на рейс.

Понаблюдайте за людьми

Вокзал
Устройтесь в удобном месте и понаблюдайте за людьми. Они такие разные, но в то же время чаще всего хотят того же, что и вы. Зарядитесь мотивацией быть в жизни более эффективным. Посмотрите, сколько вокруг людей, которые хотят быть счастливыми и богатыми.

Посетите ресторан

Еда
Выберите уютное заведение и возможно, шеф-повар сможет порадовать вас чем-нибудь оригинальным.

Позвольте себе алкоголь

Вино
Когда вы еще сможете выпить без угрызений совести и лишних мыслей? Просто насладитесь хорошим алкоголем. Но, помните, что во всем нужна мера!

 Полюбуйтесь на цветы

Цветы
Даже, если вы ничего не купите в цветочном магазине, просто полюбуйтесь на цветы. Они такие разные и действительно великолепны.

Подружитесь с кем-нибудь

Мужчины
Постарайтесь познакомиться с кем-нибудь. В нашем мире не так много возможностей для знакомства с новыми интересными людьми.

Поиграйте на музыкальных инструментах

Гитара
Если вы умеете играть, например, на пианино, узнайте, может в аэропорту есть инструмент для посетителей. Вы сможете порадовать окружающих красивой музыкой.

Поиграйте в игру

Игра
Даже если вам чужды игры как таковые, то вспомните детство, скачайте игру на мобильный и поиграйте!

Помедитируйте

Буддар
Медитация заключается в том, чтобы остановить рой мыслей в вашей голове. Постарайтесь сосредоточиться на телесных ощущениях и дыхании.

 Отправляйтесь на шопинг

Магазин
Самое время порадовать себя модной новинкой. Вдруг вы найдете вещь, которую нельзя купить в вашем городе? Эксклюзив — всегда приятно.

 Позвоните или напишите человеку, с которым давно не общались

Зал ожидиния
Друзья, одноклассники, родственники — всегда найдется человек, которому вам некогда написать или позвонить. Как раз самое время!

Источник