Просмотров: 2331

Детеныш тасманского дьявола влюбился в человека и повсюду преследует его

Как известно, тасманские дьяволы находятся под угрозой исчезновения. К счастью, среди нас есть такие люди, как Тим Фолкнер, которые посвящают свою жизнь борьбе за их выживание. Тим проживает в Австралии, и животные, о которых он заботится, любят его всем сердцем. Особенно малыши.

«Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность Читайте также: «Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность

А один детеныш и вовсе так привязан к Тиму, что преследует своего опекуна по пятам. Фолкнер, в свою очередь, вознаграждает «дьяволенка» теплыми объятиями и лаской. Он говорит, что обожает свою работу и часто делится трогательными и забавными видео о своей жизни среди «дьяволов».

Самый вредный продукт в мире, который Вы покупаете регулярно Читайте также: Самый вредный продукт в мире, который Вы покупаете регулярно

Скандальная развязка: как свекровь разрушила брак, а первый муж выбрал мать вместо семьи Читайте также: Скандальная развязка: как свекровь разрушила брак, а первый муж выбрал мать вместо семьи

Этот ролик снят в питомнике Devil Ark, расположенном в Новом Южном Уэльсе. Организация начала свою работу в 2011 году и содержала всего 44 тасманов. С тех пор у них было 5 успешных сезонов размножения, за время которых родилось более 180 здоровых детенышей этого удивительного животного.

Вот как выглядят японские модники и модницы! Читайте также: Вот как выглядят японские модники и модницы!

Почему нынче так модно жевать вместо жвачки гвоздику? Читайте также: Почему нынче так модно жевать вместо жвачки гвоздику?

Откровения проводницы: жизнь и работа в рейсе Читайте также: Откровения проводницы: жизнь и работа в рейсе

Источник