Просмотров: 2321

Детеныш тасманского дьявола влюбился в человека и повсюду преследует его

Как известно, тасманские дьяволы находятся под угрозой исчезновения. К счастью, среди нас есть такие люди, как Тим Фолкнер, которые посвящают свою жизнь борьбе за их выживание. Тим проживает в Австралии, и животные, о которых он заботится, любят его всем сердцем. Особенно малыши.

«Почему мне нужно подчиняться их правилам в своём доме?» — с горечью в голосе спросила Ольга, осознавая, что ей нужно восстановить свою независимость. Читайте также: «Почему мне нужно подчиняться их правилам в своём доме?» — с горечью в голосе спросила Ольга, осознавая, что ей нужно восстановить свою независимость.

А один детеныш и вовсе так привязан к Тиму, что преследует своего опекуна по пятам. Фолкнер, в свою очередь, вознаграждает «дьяволенка» теплыми объятиями и лаской. Он говорит, что обожает свою работу и часто делится трогательными и забавными видео о своей жизни среди «дьяволов».

Австралия — ад для тех, кто боится змей! Читайте также: Австралия — ад для тех, кто боится змей!

Масштаб впечатляет! Вот такие огромные произведения искусства Читайте также: Масштаб впечатляет! Вот такие огромные произведения искусства

Этот ролик снят в питомнике Devil Ark, расположенном в Новом Южном Уэльсе. Организация начала свою работу в 2011 году и содержала всего 44 тасманов. С тех пор у них было 5 успешных сезонов размножения, за время которых родилось более 180 здоровых детенышей этого удивительного животного.

Как выглядит режим дня обычных китайцев! Читайте также: Как выглядит режим дня обычных китайцев!

20 самых редких и интересных фотографий известных личностей прошлого века Читайте также: 20 самых редких и интересных фотографий известных личностей прошлого века

Что на свете больнее всего? Рейтинг болей! Читайте также: Что на свете больнее всего? Рейтинг болей!

Источник