Просмотров: 2027

Детеныш тасманского дьявола влюбился в человека и повсюду преследует его

Как известно, тасманские дьяволы находятся под угрозой исчезновения. К счастью, среди нас есть такие люди, как Тим Фолкнер, которые посвящают свою жизнь борьбе за их выживание. Тим проживает в Австралии, и животные, о которых он заботится, любят его всем сердцем. Особенно малыши.

Опаснее льва и крокодила, только бегемот! Читайте также: Опаснее льва и крокодила, только бегемот!

А один детеныш и вовсе так привязан к Тиму, что преследует своего опекуна по пятам. Фолкнер, в свою очередь, вознаграждает «дьяволенка» теплыми объятиями и лаской. Он говорит, что обожает свою работу и часто делится трогательными и забавными видео о своей жизни среди «дьяволов».

Мини-пинг — милые домашние свинки! Читайте также: Мини-пинг — милые домашние свинки!

«Я скоро умру» — спокойно произнесла Оля, прося Тanyu помочь заботиться о её сыне в трудный час Читайте также: «Я скоро умру» — спокойно произнесла Оля, прося Тanyu помочь заботиться о её сыне в трудный час

Этот ролик снят в питомнике Devil Ark, расположенном в Новом Южном Уэльсе. Организация начала свою работу в 2011 году и содержала всего 44 тасманов. С тех пор у них было 5 успешных сезонов размножения, за время которых родилось более 180 здоровых детенышей этого удивительного животного.

Известный врач эндокринолог рассказал о самом опасном в мире продукте, который приравнивается к наркотику Читайте также: Известный врач эндокринолог рассказал о самом опасном в мире продукте, который приравнивается к наркотику

Этот опустевший город в 6 раз больше Нью-Йорка, а о нём почти никто слышал… Читайте также: Этот опустевший город в 6 раз больше Нью-Йорка, а о нём почти никто слышал…

«Почему мне нужно подчиняться их правилам в своём доме?» — с горечью в голосе спросила Ольга, осознавая, что ей нужно восстановить свою независимость. Читайте также: «Почему мне нужно подчиняться их правилам в своём доме?» — с горечью в голосе спросила Ольга, осознавая, что ей нужно восстановить свою независимость.

Источник