Просмотров: 1863

Добро пожаловать В Кубу — страну свободы, сигар и веселья

Home » Добро пожаловать В Кубу — страну свободы, сигар и веселья

Куба – интересное государство совмещающее социализм и латинский образ жизни. Отдых здесь подойдет для тех кому нравится совмещать лежание на пляже с ночными вечеринками.  Следует отдать должное очень красивому побережью Атлантического океана. Тропический климат Кубы радует хорошей погодой круглый год, поэтому приготовьтесь к высоким температурам и повышенной влажности.  Достопримечательностей на Кубе хватает с лихвой. Сейчас мы расскажем Вам о самых интересных.

Пинар дель Рио и Виньялес

Поклонникам  кубинских сигар будет интересно посетить  Пинар дель Рио. Здесь выращивают и производят самый лучший табак в мире. Очень любопытно будет посмотреть, как сигары делают на специальной фабрике, а потом побывать в долине Виньялес.

Фото: oleg-lenkov.livejournal

Варадеро

Этот  город можно  описать одним словом — пляж. 20 км махрового песчаного берега, теплая вода Атлантического океана и бесконечная череда  отелей создают атмосферу Варадеро. Здешние пляжи  входят  в топ лучших в мире. Местечко порадует любителей расслабленного отдыха на пляже и сервиса `все включено`

Фото: vsitury.com.ua

Полуостров Сапата

Живописное место, где расположен питомник крокодилов, в котором насчитывается восемь тысяч рептилий. С ними даже можно сфотографироваться. Если пересечь озеро Лагуна-дель-Тесоро, то посчастливится увидеть индейскую деревню и осмотреть хижины жителей.

Фото: turizm.ru

Кабаре «Тропикана»

Не стоит пропускать одно из популярных шоу  – кабаре под открытым небом, которое называется «Тропикана». Это шоу очень любят туристы, оно дарит ни с чем не сравнимый взрыв эмоций.

Фото: travel.rambler

бар «Флорида»

Еще одно интересное заведение – бар «Флорида». Он приветливо распахнет свои двери и угостит вкусными коктейлями.

Фото: travel.rambler

Пещера Бельямар

Пещера Бельямар знаменита своими сталактитами, зародвшиеся сорок тысяч лет назад. Оденьтесь удобнее, вам предстоит долгая захватывающая прогулка в недра земли.


Фото: rutraveller.ru