Просмотров: 1865

Эта девушка спасает летучих мышек

Сейчас в квартире Елены Шерстяных живёт около 250 рукокрылых. Содержание такого количества животных требует больших затрат, но девушка считает, что это того стоит.

Одни из самых дорогих супчиков мира. Не поверите из чего они! Читайте также: Одни из самых дорогих супчиков мира. Не поверите из чего они!

Специально для них Елена приобрела три холодильника, в которых поддерживается температура, необходимая для комфортного сна зверьков.

9 самых шикарных поездов мира, за билетами на которые люди охотятся месяцами и выкладывают баснословные суммы! Читайте также: 9 самых шикарных поездов мира, за билетами на которые люди охотятся месяцами и выкладывают баснословные суммы!

​Важно знать: 7 стран, в которых практикуют каннибализм Читайте также: ​Важно знать: 7 стран, в которых практикуют каннибализм

Но есть и такие, кто спать уже не хочет. Их спасительница кормит личинками. И хотя на содержание такого количества летучих мышей уходят немалые деньги, Елена уверена: дело того стоит.

Зачем нужен такой мост? Читайте также: Зачем нужен такой мост?

В Турции украинские туристы подхватили опасный вирус: в сети бьют тревогу Читайте также: В Турции украинские туристы подхватили опасный вирус: в сети бьют тревогу

Когда потеплеет, Елена собирается выпустить всех своих питомцев на волю. Кстати, летучая мышь – очень полезный зверь: она отлично ловит кровососущих насекомых и сельхоз-вредителей. И вопреки легендам и мифам, кровь людей она не пьет.

Уличный  эко-арт Читайте также: Уличный эко-арт

Источник