Просмотров: 1423

Эта девушка спасает летучих мышек

Сейчас в квартире Елены Шерстяных живёт около 250 рукокрылых. Содержание такого количества животных требует больших затрат, но девушка считает, что это того стоит.

Этот опустевший город в 6 раз больше Нью-Йорка, а о нём почти никто слышал… Читайте также: Этот опустевший город в 6 раз больше Нью-Йорка, а о нём почти никто слышал…

Специально для них Елена приобрела три холодильника, в которых поддерживается температура, необходимая для комфортного сна зверьков.

Вечно молодые люди! Что-то они точно скрывают! Читайте также: Вечно молодые люди! Что-то они точно скрывают!

Как красиво! Потрясающие фото земли из космоса Читайте также: Как красиво! Потрясающие фото земли из космоса

Но есть и такие, кто спать уже не хочет. Их спасительница кормит личинками. И хотя на содержание такого количества летучих мышей уходят немалые деньги, Елена уверена: дело того стоит.

В Турции украинские туристы подхватили опасный вирус: в сети бьют тревогу Читайте также: В Турции украинские туристы подхватили опасный вирус: в сети бьют тревогу

18 захватывающих фото, способных отвлечь от насущных проблем Читайте также: 18 захватывающих фото, способных отвлечь от насущных проблем

Когда потеплеет, Елена собирается выпустить всех своих питомцев на волю. Кстати, летучая мышь – очень полезный зверь: она отлично ловит кровососущих насекомых и сельхоз-вредителей. И вопреки легендам и мифам, кровь людей она не пьет.

«Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность Читайте также: «Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность

Источник