Просмотров: 1356

Эти города самые дорогие в мире! Готовьте кошелек!

Home » Эти города самые дорогие в мире! Готовьте кошелек!

Копенгаген, Дания

Копенгаген, Дания

Славно известная столица Дании, Копенгаген обладает роскошными пляжами,  головокружительными достопримечательностями и безупречным уровнем безопасности населения. Все эти преимущества привлекают заграничных инвесторов,  но для жителей столицы это впадает в не малую ежемесячную плату, что делает Копенгаген одним из самых дорогих городов мира на 2017 год.

Этот город полон счастливых людей и туристов, уровень рабочей занятости граждан практически стопроцентный, а отдохнуть после рабочих дней всегда есть возможность в лучших базах отдыха в мире не выезжая из страны.

Каракас, Венесуэла

Каракас, Венесуэла

По причине сильного финансового кризиса, чтобы хоть как то стабилизировать денежный поток в государственную казну, правительство Каракаса вынуждены были установить искусственную инфляцию на все товары. Зарплата в этом месте просто абсурдная, исчерпываемая одним лишь платежом за коммунальные услуги.

Экономическая обстановка в городе оставляет желать лучшего, а местным жителям остается лишь мигрировать за границу. Тем не менее город наделен всемирно известными памятками природы и культуры, что привлекает туристов со всего мира, а это хоть какой-то но доход для государства.

Нью-Йорк, США

Нью-Йорк, США

Известный на весь мир экономический центр не только США, но и всего мира. В этом городе согласно статистике проживает больше иностранных бизнесменов и первых представителей других стран чем коренных жителей. Цены на жилье здесь невероятно высоки, что и привлекает обеспеченный класс населения со всего мира.

Вопреки высоким экономическим показателям уровень безработицы стремительно растет, а основными импортируемыми товарами являются автомобильная техника, ресурсы биохимический промышленности и текстиль. Внутренняя экономика в большей степени обеспечивается турбизнесом и программированием.

Мельбурн, Австралия

Мельбурн, Австралия

Великолепные фонтаны, головокружительные небоскребы, поразительная инфраструктура и одни из самых мощных торговых центров в мире. Все это заслуга простых жителей, вынужденных вносить огромную ежемесячную плату за коммунальные и другие виды государственных услуг.

К тому же здесь простелены одни из лучших дорог во всем континенте, что напрямую влияет на качество повседневный жизни граждан. Уровень безопасности и медицинских услуг в этом месте завиден даже для стран первого класса, а о общем качестве облуживания не может быть и речи. В целом город очень цивилизованный и славится множеством международных и региональных заслуг.

Сеул, Корея

Сеул, Корея

Хоть Корея как страна и не отличается огромными ценами, все же есть одно место где финансовые расходы просто сумасшедшие. Сеул, первый по численности населения город в Корее и в то же время сильнейший денежный центр в мире. В этом городе круглые сутки идет работа, зарабатываются огромные деньжища, которые при получке вновь спускаются в оборот не успев к ним привыкнуть.

Цены здесь сумасшедшие, но и качество предлагаемое за такие деньги на высоком уровне. К примеру здесь находится несколько самых известных штабов корпораций таких как Samsung, KIA,LG, Hundai и SK. Это привлекает множество иностранных инвесторов и как результат улучшает финансовое состояние в Сеуле.

Токио, Япония

Токио, Япония

Огромный мегаполис, словно наживка для туристов в Японию, ведь здесь они круглый год тратят просто неподъемные деньжища, чтобы вкусить все прелести здешней цивилизации. Километровые небоскребы, самая большая в мире дорожная паутина с отличным асфальтированным покрытием и ночь вся в огнях – просто незабываемые впечатления.

Теперешнюю славу и международное признание городу принести его технологические достижения, которым может позавидовать даже Китай. Довольные условиями проживания жители Токио осознают сильную завышенность цен, но тем не менее считают, что это делается для них же самих, что и устанавливает пятое место этому кандидату.

Осака, Япония

Осака, Япония

Один из самых больших городов Японии, признанный основным промышленным центром страны просто пугает своей стоимостью для проживания. Чтобы прожить в этом месте не ущемляя своих интересов, простолюдину наверное пришлось бы ограбить банк. Вопреки налаженной торговой системе города, нередко происходят финансовые казусы и кибер взломы, которые способствуют еще большему повышению цен для проживания граждан.

В этом городе широко производятся высококлассные электронные приборы, цемент и автомобили, а ВВП города при этом составляет целых 417 миллиардов, что неплохо даже для ОАЭ.

Цюрих, Швейцария

Цюрих, Швейцария

Третье место на 2017 год в нашем рейтинге самых дорогих городов присваивается именно Цюриху, поскольку здешние цены на жизнь обескураживают даже при поездке в общественном транспорте, который в переводе на рубли стоит 261 рубль за поездку. Этот город является самым большим финансовым центром в Швейцарии и приносит ей кругленькую сумму каждый день.

Чего уж говорить, когда цена на образование может не то чтобы разорить не адаптировавшегося эмигранта, а загнать в долги на несколько поколений вперед. Но все же как ни крути, но здесь есть за что платить такие деньги, качество обслуживания просто безупречное, даже тот же проезд в транспорте для иностранца просто несказанное удовольствие.

Париж, Франция

Париж, Франция

Самый романтический и в то же время самый дорогой город в мире Париж, славится количеством здешней культуры и непревзойденными круасанами к чаю. Каждая миль этого города тщательно профинансирована налогоплательщиками, что существенно отличает это место от множества других французских городов.

В этом городе уровень цивилизации населения просто поражает, люди относятся друг к другу с посланием и всегда открыты для разговора, что так и манит зарубежное телевидение. Благодаря 2,2 миллионам населения и их мягко говоря щедрым капиталовложениям в его развитие этот городок обрел звание второго в мире самого дорого города!

Самый дорогой в мире город — Сингапур

Самый дорогой в мире город — Сингапур

Самый прогрессивный в мире финансовый центр и в конце концов обладатель лучших в мире развлекательных центров город-страна Сингапур. В этом прекрасном месте царит абсолютный порядок и верховенство человеческих прав. В стране работают лучшие в мире юристы, медики и работники рядового класса. Все это естественно поощряется неплохими доходами, но расходы в этом городе просто сумасшедшие. Для новичка без хорошего начального капитала здесь нет возможности для существования, ведь здешние расценки рассчитаны на почтенный гостей других стран и конечно же местных жителей-спонсоров такого комфорта и всемирного первенства.

Источник