Просмотров: 1364

Эти хостелы рекомендуют туристы разных стран

Home » Эти хостелы рекомендуют туристы разных стран

Хостелы — один из лучших способов экономить во время путешествий, знакомиться с новыми людьми и проводить время весело. Сотни тысяч туристов сделали выбор в пользу хостелов, потому что это дарит сотни прекрасных возможностей, в особенности для молодежи. Мы подобрали одни из лучших в мире хостелы, которые рекомендуют туристы со всех стран.

 Lucky Lake Hostel, Амстердам

фото: hostelworld

Каждая комната хостела — маленький разноцветный дом на колёсах. Кухня и столовая находится на улице, где вы можете раззнакомиться с путешественниками из других стран и великолепно провести время. Приятный бонус — хостел находится рядом с озером. А ещё вы можете провести вечер в мини театре, который точно также поместили в дом на колёсах! Цена ночлега — 39 долларов.

The Lavender Circus, Будапешт

Фото: expresstour

Необычный и уютный хостел, который умиляет посетителей непривычным интерьером. Находится он в самом центре Будапешта, но на достаточно тихой улочке. Цена за ночь — 43 доллара. Вариант проживания не из дешевых, но это уж точно стоит того!

La Banda Rooftop, Севилья

Картинки по запросу La Banda Rooftop, СевильяФото: pinterest

Главная особенность этого хостела — бар на крыше, в котором вы можете проводить шумные вечера в компании молодёжи со всего мира. Цена на проживание более чем доступная — всего 20 долларов за ночь. Приятным дополнением к уютному ремонту и опрятным комнатам является великолепный вид из окна.

Дом дерева Кадира, Олимпос

Фото:  expresstour

Каждый ребенок мечтал о домике на дереве, в котором можно было бы играть с друзьями, читать книжки и наблюдать за природой. И если у вас в детстве не было такого места, то сейчас вы можете воплотить детскую мечту в жизнь, выбрав хостел на берегу моря, недалеко от Национального парка Олимпос.

Хостел Generator, Барселона

Фото:  expresstour

Хостел Generator яркий и красочный, как и сама Барселона! Здесь просто невозможно скучать и грустить, ведь вокруг столько цвета и интересных вещей. Вы по достоинству оцените удобный и необычный дизайн комнат, а вечером расслабитесь на открытой террасе с волшебным видом на город.

Источник
По материалам