Просмотров: 1428

Эти места обожают влюбленные парочки!

Home » Эти места обожают влюбленные парочки!

В праздник Святого Валентина мы хотим рассказать о самых романтических местах на нашей планете.

Верона

Все помнят историю  горячих  влюбленных  сердец.  Музей посвященный красавице  Джульетте очень популярен. Внутри дома  собраны реквизиты и фотографии со съемок фильмов об истории чувств Ромео и Джульетты. Среди веронцев и гостей города есть поверье, что если дотронуться до правой груди статуи Джульетты во дворе дома — обязательно встретишь свою любовь, а если влюбленные поцелуются под балконом дома Капулетти — проживут вместе долго и счастливо!
Что нужно сделать в Вероне: оставьте записку с пожеланием взаимной и долгой любви на стене дома Капулетти, прогуляйтесь по старинным улочкам Вероны, выпейте бокал красного вина!

Париж

 Романтичных мест в городе хватает: Эйфелева башня, собор Нотр Дам, остров Сен-Луи, бесчисленные  кафе и узенькие улочки навивают романтику на туристов и располагают к проявлению самых нежных чувств.
Что нужно сделать в Париже: съешьте на завтрак круасаны и французский шоколад, прогуляйтесь по Монмарту, посетите Лувр, поцелуйтесь у подножья Эйфелевой башни и романтические чувства ещё долго будут греть ваше сердце!

Индонезия

 Хотите  спрятаться от всего мира? Езжайте в Пулау Серибу в Индонезии! 128 островов с песчаными безлюдными пляжами окружены чистейшей водой. Острова заселяют не более 600 местных жителей, так что уединиться и насладиться обществом друг друга можно едва ли не на любом из островов!
Что нужно сделать в Палу Серибе: позагорайте на одном из 128 островов, отведайте только что выловленной и приготовленной у вас на глазах рыбы, посмотрите на обряды местных жителей, поплавайте на лодках.

Шотландия

 Хотите отправиться с любимыми на край света? Вам в Шотландию на остров Скай. В западной части острова находится маяк Neit Point, свет которого виден за на 24 мили от острова! Море, скалы, строгая шотландская природа, маяк и ни души вокруг — край света, где можно бесконечно долго провожать закаты и встречать рассветы!
Что нужно сделать на острове Скай: дотронуться до маяка и признаться второй половинке в любви, осмотреть родовое гнездо клана Маклауд замок Данвеган, послушать гэльский шотландский язык, на котором разговаривают местные жители, посидеть в местном пабе, полюбоваться природой, сфотографировать замок Эйлин Донан.

Украина

Туннель любви  находится в небольшом городке Клевань в Украине. Особенность этого нерукотворного туннеля заключается в том, что по нему проходит железнодорожная колея — из ниоткуда в никуда…
Что нужно сделать в Клевани: предложить руку и сердце своей избраннице в Туннеле любви, посмотреть руины Клеванского замка, попробовать живое пиво в гуцульском ресторане Скольмо.

Деревню Сен-Валентан

 Если вы хотите скрепить свои чувства печатью покровителя влюбленных, отправляйтесь в деревню Сен-Валентан, которая находится в самом сердце страны вечных романтиков, во Франции. Атмосфера любви и нежности, которая будет окружать вас на каждом шагу, подарит ни с чем не сравнимые минуты радости и возможность насладиться обществом друг друга. И если ваши чувства надежны, и вы хотите закрепить отношения узами брака — на почте Сен-Валентан вы можете заполнить приглашения на свадьбу своим друзьям и родственникам и отправить с оригинальным штампом почты Святого Валентина!
Что нужно сделать в деревне Сен-Валентан: получить от мера диплом о том, что вы 14 февраля были в городе, который носит имя покровителя влюбленных, прогуляться по Саду влюбленных и посадить там дерево вашей любви, обменяться искренними признаниями в Беседке влюбленных, добавить свой лист к волшебному Дереву Желаний!

Источник