Просмотров: 2644

Эти вещи очень удивляют иностранцев

Эти вещи вызывают удивление и недоумение у иностранцев. Для нас они вполне обычные.

Скрытые турникеты в метро

Зеленка

Австралия — ад для тех, кто боится змей! Читайте также: Австралия — ад для тех, кто боится змей!

Гречка

 На западе, конечно, можно найти гречку, в маленьких пакетиках, непрожаренную, зеленую 

Вот что «натворили» евреи в Израиле! Как выглядела страна 50 лет назади и как она выглядит сейчас Читайте также: Вот что «натворили» евреи в Израиле! Как выглядела страна 50 лет назади и как она выглядит сейчас


Активированный уголь

Уголь используется в качестве абсорбента во всем мире.  Но на западе фармацевты маскируют уголь в приятные белые таблеточки и розовые капсулки.

Невероятно крутые комнатные растения! Читайте также: Невероятно крутые комнатные растения!

Березовый сок

Невероятная экзотика, которая вызывает у иностранца шок.

Поразительно!  В мире существуют радужные деревья! Читайте также: Поразительно! В мире существуют радужные деревья!

Рассол

Одни из самых дорогих супчиков мира. Не поверите из чего они! Читайте также: Одни из самых дорогих супчиков мира. Не поверите из чего они!

Подстаканники

Семечки

Страшная коллекция Фрэнка Иполлито. Слабонервным не смотреть Читайте также: Страшная коллекция Фрэнка Иполлито. Слабонервным не смотреть

Семечки появились в наших широтах от силы 200 лет назад, но за это время стали неотъемлемой частью культуры.

Нигде в мире нет такого празника

Источник