Просмотров: 1810

Этой глицинии уже 144 года! Посмотрите какая она красивая!

Глицинии — это прекрасные и невероятно красивые растения. Глициния будто спустилась из рая на землю. Мягкие оттенки, красиво свисающие ветки нежнейших цветов и дивный аромат, который кружит голову.

А в Японии растет самая старая глициния, которой аж 144 года!!

Вот эта красавица:

Райская  красота, неправда ли?

А неподалеку  растет другая глициния, которая раскинулась на огромную площадь.

Самые распространенные стереотипы, от которых миру следует избавиться Читайте также: Самые распространенные стереотипы, от которых миру следует избавиться

Эта глициния занимает 1990 квадратных метров и является самым большим представителем своего вида в Японии.

 

 

9 самых шикарных поездов мира, за билетами на которые люди охотятся месяцами и выкладывают баснословные суммы! Читайте также: 9 самых шикарных поездов мира, за билетами на которые люди охотятся месяцами и выкладывают баснословные суммы!

 

 

 

ВНИМАНИЕ! Предупреждаем всех туристов: новый вид мошенничества в аэропортах! Читайте также: ВНИМАНИЕ! Предупреждаем всех туристов: новый вид мошенничества в аэропортах!

 

 

 

Как делают ирландский виски, и почему ЭТО должен увидеть даже трезвенник Читайте также: Как делают ирландский виски, и почему ЭТО должен увидеть даже трезвенник

 

 

 

Что устанавливают на крышах многоэтажек? Читайте также: Что устанавливают на крышах многоэтажек?

 

 

 

Эта глициния занимает 1990 квадратных метров и является самым большим представителем своего вида в Японии.

Источник