Просмотров: 1103

Ежики в кафе! В Токио появилось еще одно тематическое заведение

Home » Ежики в кафе! В Токио появилось еще одно тематическое заведение

Нarry – первое в мире пэт-кафе, к котором посетители могут свободно контактировать с ежиками. До появления этого заведения в Японии в основном были популярны кафе с кошками, совами и кроликами. Но здесь вы сможете провести время в компании колючих, но очень обаятельных созданий, которые покорят ваше сердце.

Кафе расположено в фешенебельном районе Токио – Роппонги, так полюбившемся туристам со всего мира. В этом же здании этажом выше находится еще одно пэт-кафе, где можно насладиться обществом пушистых кроликов. Поэтому посещаемость в Harry очень большая, и места лучше резервировать заранее.

В Harry вы не только сможете подержать в руках очаровательных колючиков, но и покормить их, сфотографировать и даже купить, если решитесь завести себе дома такого милого питомца. Всего в кафе около 20 ежиков всевозможных размеров, видов и окраса. Вас научат правильно обращаться с ними, кормить и расскажут об их привычках и поведении.

Детям рекомендуется посещать кафе в сопровождении взрослых.

ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ
Часы работы кафе: с 12:00 до 21:00
Кафе пользуется большой популярностью, поэтому места лучше резервировать заранее. Или приехать до открытия. Возможно, придется подождать своей очереди. Больше всего посетителей приходится на субботы и государственные праздники. В эти дни в кафе практически нельзя попасть без предварительного бронирования.
Полчаса в компании очаровательных ежиков обойдутся вам в 1 000 ¥ (по выходным – 1 300 ¥).
Некоторые представители персонала говорят по-английски.
В кафе вам не удастся перекусить, но вы можете принести еду и напитки с собой (за исключением алкоголя).
Адрес кафе: 2F, 6-7-2 Roppongi, Minato-ku, Tokyo.

Источник