Просмотров: 1291

Интересные факты о знакомствах в сети!

Home » Интересные факты о знакомствах в сети!

В информации ниже мы решили привести любопытную информацию, касающуюся знакомств на просторах всемирной паутины. Некоторые мифы удалось разрушить, а некоторые стереотипы были подтверждены исследователям. О чем же свидетельствуют факты про знакомства в режиме онлайн.

Сотрудники института в Висконсине выяснили, что подобные знакомства в большинстве случаев сопровождаются враньем о таких критериях, как:
— масса тела;
— рост;
— возраст.

Неправдивые факты озвучивает более 80% пользователей, решивших завести знакомство на платных или бесплатных сайтах. При этом минимальный процент обмана связан с возрастом — на 1-3 года. Многие парни прибавляют немного в росте, а представительницы слабого пола сбрасывает несколько лишних кило.

Представленная выше информация об обмане по массе тела со стороны женщин может быть вызвана тем, что многие мужчины боятся связываться с тучными девушками. Насколько это суждение далеко от действительности решили выяснить столичные блогеры. Они запустили эксперимент, и отправили нескольким парням на встречу полненькую девушку, вместо модели на фотоснимке.

Девушки в большинстве случаев боятся повстречать на просторах всемирной паутины серийного маньяка.

К слову шокирует и тот факт, что 1 из 10 пользователей на сайтах знакомств заводит фальшивую анкету, ввиду чего натолкнуться на мошенника может каждый посетитель подобных ресурсов.

Далеко не во всех случаях знакомства в сети интернет заканчиваются реальной встречей. По статистике 1/3 часть пользователей отказывается от первого свидания, выбирая виртуальное общение. Хотя динамику можно назвать положительной, т.к. по сравнению с данными десятилетней давности более половины знакомств не заканчивались реальной встречей.

Также ученым удалось провести другой эксперимент, и узнать, как пользователи просматривают анкеты участников. Как выяснилось, представители сильного пола в 2 раза быстрее знакомятся с предложенной на страничке информацией, а девушки особое внимание уделяют тщательному просмотру выложенных фотоснимков.

Странно, но факт: знакомства в сети интернет в большинстве случаев являются залогом крепкого семейного союза, нежели реальные знакомства. По данным статистики количество разводов составляет 6 и 8% соответственно.

Интересно, что девушки охотнее знакомятся с парнями, если в их профиле значатся такие слова, как: любовь, романтика и сердце.

Если информация в профиле содержит массу грамматических ошибок, он заинтересует не более 32% пользователей. Та же ситуация наблюдается и в личном общении. Отсутствие помарок увеличит шансы на получение желанного ответа. А если ваше общение будет вежливым и привлекательным, количество желающих познакомиться с вами увеличится на 27%.

Шокирующая информация для тех, кто думает что знакомства в сети интернет привлекают исключительно людей, чей возраст составляет 40+. Но это далеко не так, и половина пользователей на сайтах пребывает в возрастной категории от 18 до 35 лет.

При этом порядка 44% участников старше 25 лет, и многие их них уже стали родителями.

По данным статистики порядка 40 000 000 российских граждан хотя бы раз посещали сайты для знакомств во всемирной паутине.

В целом можно говорить о том, что такие знакомства приносят создателям сервисов порядка двух миллиардов долларов ежегодно, что можно считать более чем высокой прибылью.

Источник