Просмотров: 3090

Исчезнувший в 2012-м канадец найден в джунглях

Канадец Антон Пилипа, исчезнувший из своей квартиры в Ванкувере в 2012-м году, найден спустя 5 лет в джунглях Амазонки, в 10 тысячах километрах от своего дома. Он прошел это расстояние в основном босиком.
Его семья провела долгие годы в поисках своего родственника, который страдает от шизофрении, и только совсем недавно получила весть о том, что Антон был найден в Бразилии.

Вот так Антон выглядел до побега:

​Важно знать: 7 стран, в которых практикуют каннибализм Читайте также: ​Важно знать: 7 стран, в которых практикуют каннибализм

А вот так- когда он был найден:

Очень крутые снимки из кабины пилота Читайте также: Очень крутые снимки из кабины пилота

Исландский лоукостер планирует платить пассажирам за билеты Читайте также: Исландский лоукостер планирует платить пассажирам за билеты

Обнаружил его бразильский полицейский, который родился в Канаде и может говорить по-английски. Вначале он принял Антона за попрошайку. У него не было ни паспорта, и никаких других документов.

Удивительно, но с помощью канадского посольства он смог найти родственников Антона в Канаде.

Экзотический ресторан, в котором стейки готовят на вулкане! Читайте также: Экзотический ресторан, в котором стейки готовят на вулкане!

Большая — большая киса!  Такой хороший! Читайте также: Большая — большая киса! Такой хороший!

Канадец прошел пешком через 10 стран без паспорта и практически без вещей. Вот его маршрут.

Редкие животные, которых с каждым годом становится все меньше! Читайте также: Редкие животные, которых с каждым годом становится все меньше!

Он выжил , собирая фрукты и ягоды и побираясь.
Брат Антона не ожидал уже увидеть его в живых, но вот он рядом с путешественником.

Антон вернулся в Канаду и принимает лекарства, позволяющие ему вести более-менее нормальную жизнь.

Источник
По материалам