Просмотров: 2796

Исчезнувший в 2012-м канадец найден в джунглях

Канадец Антон Пилипа, исчезнувший из своей квартиры в Ванкувере в 2012-м году, найден спустя 5 лет в джунглях Амазонки, в 10 тысячах километрах от своего дома. Он прошел это расстояние в основном босиком.
Его семья провела долгие годы в поисках своего родственника, который страдает от шизофрении, и только совсем недавно получила весть о том, что Антон был найден в Бразилии.

Вот так Антон выглядел до побега:

19 вещей, которые придумали мусульмане. Любопытно! Читайте также: 19 вещей, которые придумали мусульмане. Любопытно!

А вот так- когда он был найден:

Одни из самых дорогих супчиков мира. Не поверите из чего они! Читайте также: Одни из самых дорогих супчиков мира. Не поверите из чего они!

Австралия — ад для тех, кто боится змей! Читайте также: Австралия — ад для тех, кто боится змей!

Обнаружил его бразильский полицейский, который родился в Канаде и может говорить по-английски. Вначале он принял Антона за попрошайку. У него не было ни паспорта, и никаких других документов.

Удивительно, но с помощью канадского посольства он смог найти родственников Антона в Канаде.

Экзотический ресторан, в котором стейки готовят на вулкане! Читайте также: Экзотический ресторан, в котором стейки готовят на вулкане!

Самый вредный продукт в мире, который Вы покупаете регулярно Читайте также: Самый вредный продукт в мире, который Вы покупаете регулярно

Канадец прошел пешком через 10 стран без паспорта и практически без вещей. Вот его маршрут.

Странные люди:  в Америке стирают не дома Читайте также: Странные люди: в Америке стирают не дома

Он выжил , собирая фрукты и ягоды и побираясь.
Брат Антона не ожидал уже увидеть его в живых, но вот он рядом с путешественником.

Антон вернулся в Канаду и принимает лекарства, позволяющие ему вести более-менее нормальную жизнь.

Источник
По материалам