Просмотров: 3766

Исландский лоукостер планирует платить пассажирам за билеты

На днях генеральный директор исландского лоукостера WOW air Скули Могенсен рассказал о заманчивой для всех путешественников перспективе. Он заявил, что в будущем билеты для клиентов станут бесплатными, более того, сам лоукостер будет вознаграждать своих пассажиров.

23 ретроснимка, показывающих насколько изысканными и роскошными были перелеты раньше Читайте также: 23 ретроснимка, показывающих насколько изысканными и роскошными были перелеты раньше

«В будущем мы будем платить вам (путешественникам) за полеты рейсами нашей авиакомпании. Если вы доверились нам и забронировали у нас авиабилет, мы снизим для вас его стоимость до нуля и даже предоставим денежное вознаграждение», — добавил Могенсен.

Как выглядел Диснейленд в день своего открытия? Читайте также: Как выглядел Диснейленд в день своего открытия?

Чем Visa отличается от MasterCard? Путешественникам пригодится! Читайте также: Чем Visa отличается от MasterCard? Путешественникам пригодится!

Дело в том, что многие авиакомпании сейчас зарабатывают тем, что предоставляют туристам дополнительные услуги, начиная от аренды автомобилей и заканчивая бронированием отелей. Могенсен считает, что когда-нибудь такая деятельность станет более прибыльной, чем продажа билетов. И тогда WOW air и другие компании смогут отказаться от взимания платы за билет, ведь в любом случае их бизнес останется рентабельным.

Как эти племена удлиняли череп? Вот так эталон красоты! Читайте также: Как эти племена удлиняли череп? Вот так эталон красоты!

Мир переходит на 4-х дневную рабочую неделю Читайте также: Мир переходит на 4-х дневную рабочую неделю

Также гендеректор не исключает, что в будущем будет поощрять путешественников за то, что они оставили полезную информацию об авиакомпании в соцсетях.

Рейтинг стран с самым высоким уровнем жизни Читайте также: Рейтинг стран с самым высоким уровнем жизни

Источник