Просмотров: 1269

Какой туристический маршрут Вам подготовили звезды?

Home » Какой туристический маршрут Вам подготовили звезды?

В зависимости от знака зодиака опытные астрологи рекомендуют то или иное направление для идеального отдыха.

Овен: огнедышащие вулканы

Овен огнедышащие вулканы
Овен связан со стихией Огня. Они обожают все новое и неизведанное. Взрывная энергия, исходящая от вулканов, поможет Овнам набраться сил для новых свершений. Экстремальный отдых вблизи вулканов — это выплеск здорового адреналина. Вы вернетесь домой с незабываемыми впечатлениями, которые останутся в вашей памяти на долгие годы.

Телец: итальянская dolce vita

Телец итальянская dolce vita
Представителям земного знака зодиака, Тельцам, натурам нежным и чувствительным, желательно отдыхать в окружении удивительных пейзажей, тонких ароматов и незабываемых вкусовых переживаний. Вы цените роскошь и красоту, а это значит, что знойная Италия подойдет вам как нельзя лучше. Изысканные лакомства, солнечные деньки у ласкового моря и прогулки по крутым улочкам старинных городов… Что может быть лучше?

Близнецы: путешествие на край света

Близнецы путешествие на край света
Коммуникабельные и активные Близнецы не терпят однообразия, скуки, рутины. Им важно узнавать что-то новое, с головой погружаясь в неизведанную языковую среду. Такая поездка не вгонит вас в стресс, а, наоборот, станет отличной встряской. Выбирайте небанальные места — это может быть Бразилия, куда стоит отправиться, чтобы выучить португальский язык и повеселиться на широко известном карнавале.

Рак: круиз по островам

Рак круиз по островам
Для водного знака, ценящего гармонию и новые впечатления, круиз на океанском лайнере станет отличным отпуском. Раки привезут из такого путешествия массу положительных эмоций, особенно, если рядом с ними будут их близкие, ведь семья для чувствительных представителей этого знака очень важна.

Лев: культурное многообразие Лондона

Лев культурное многообразие Лондона
Царю зверей очень нравится находиться в центре событий. Отправившись в столицу туманного Альбиона, он ощутит себя настоящей звездой. В Лондоне есть фешенебельные отели и множество культурных заведений. В конце концов, можно просто пройтись по Пикадилли в одном из своих лучших нарядов. Помпезная обстановка необходима Львам для «правильного» отдыха.

Дева: райские кущи для избранных

Дева райские кущи для избранных
Что нам известно о Девах? Они неутомимые перфекционисты, которые души не чают в самосовершенствовании. Но даже этим «трудягам» иногда нужно расслабиться и полностью отрешиться от трудов праведных. Наилучший вариант — это элитный курорт для интровертов. Представьте себе место исключительной красоты с идеально подобранным персоналом, о существовании которого можно догадаться лишь по выполненной работе. Выбирая место для отпуска, обратите внимание на островные мини-отели или город Хуа Хин, расположенные в окрестностях Бангкока.

Весы: увидеть Париж и… ожить!

Весы увидеть Париж и… ожить!
Весы один из самых изысканных знаков зодиака. Они остро нуждаются в красивых вещах и приятной, непринужденной атмосфере. Наилучший вариант отдыха — это week-end в Париже. Весам рекомендуется прогуляться по парижским магазинам, насладившись необременительным шопингом и провести несколько незабываемых часов в спа-салоне. После подобного отдыха вы вернетесь домой счастливыми и окрыленными.

Скорпионы: если лавры Индианы Джонса не дают покоя…

Скорпионы если лавры Индианы Джонса не дают покоя
Астрологи не безосновательно утверждают, что Скорпион — это знак первооткрывателей и исследователей. Они стремятся проникнуть в суть вещей и познать нечто новое. Почему бы вам не отправиться на археологические раскопки? В идеале — в страны Южной Америки, но можно найти не менее интересную и доступную локацию поближе к дому. Такой отдых поможет вам сбросить маску и побыть самими собой.

Стрельцы: вперед, за горизонт!

Стрельцы вперед, за горизонт
Страстный и огненный Стрелец — самый неутомимый из представителей зодиакального круга. Для этого знака странствия являются наиболее актуальным методом борьбы со стрессом. Если вы уже объездили полмира, то почему бы не вернуться к родным пенатам? Предлагаем вам исследовать собственную страну, а начать можно с долгого и увлекательного железнодорожного путешествия, которое станет идеальным инструментом самопознания.

Козерог: как отдохнуть трудоголику?

Козерог как отдохнуть трудоголику
Отдых для карьериста Козерога просто необходим, чтобы перезагрузиться, и выйти на новый уровень. В идеале ваши каникулы не должны содержать малейшего намека на работу. Почему бы не попробовать что-то совершенно сумасшедшее, вроде сэндбординга в жаркой Намибии. Новое занятие это отличный способ переключить сознание и набраться сил для покорения головокружительных карьерных вершин.

Водолей: солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья

Водолей солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья
Воздушному знаку Водолей просто необходимо активно исследовать мир для максимально эффективного отдыха. Почему бы не отправиться в путешествие под парусом? Такое плавание позволит погрузиться в расслабляющую медитацию, и одновременно, заставит постоянно быть сосредоточенным на управлении плавсредством. Такой вид отдыха будет самым продуктивным для вашей креативной натуры.

Рыбы: уединение на лоне природы

Рыбы уединение на лоне природы
Рыбы чрезвычайно сентиментальны. Они ценят тишину, уют и спокойствие. Если хотите побыть наедине со своими мыслями — выбирайте уединенные греческие острова. Минималистичная южная природа, пропитанная солнцем, в купе с чистейшим бирюзовым морем позволят вам отрешиться от бешеного темпа мегаполисов.

Источник