Просмотров: 1090

Лучшие города Азии для туристов

Home » Лучшие города Азии для туристов

Гонконг, Китай

Гонконг, Китай
Гонконг – отличный город для любителей приключений. Туристы, которые устали от местных блюд китайской кухни, могут прикоснуться к высококлассным предложениям от лучших мировых шеф-поваров, таких как Джоэл Робушон и Ален Дюкасс.

 Киото, Япония

Киото, Япония
Независимо от времени года трудно не поддаться романтике, прогуливаясь по атмосферным улицам Киото, смотреть на мерцающий павильон Кинкаку-дзи, наслаждаться традиционными танцами гейши или застольем в ресторанах над рекой Камо.

 Сием Рип, Камбоджа

Сием Рип, Камбоджа
Это быстрорастущий город с множеством новых отелей, ресторанов и ночных клубов. Но туристов привлекает не сам город, а хорошо сохранившиеся древние храмы.

 Ко Пхи Пхи Дон, Таиланд

Ко Пхи Пхи Дон, Таиланд
Город манит отдыхающих нетронутыми пляжами, фантастическим дайвингом и сноркелингом. Для любителей релакса на территории отелей расположены йога-центры под открытым небом с видом на океан.

 Сингапур, Сингапур

Сингапур
Сингапур известен как шумный мегаполис, который также является одним из самых чистых и безопасных городов Азии. Исторические места, такие как храм Тиан Хок Кенг, превосходные места для покупок (включая гигантские торговые центры) и многочисленные пляжи ежегодно привлекают гостей.

Катманду, Непал

Катманду, Непал
Столица Непала в окружении с исторических памятников, храмов, святынь и восхитительных деревушек предлагает туристам проникнуть в местную культуру, присоединившись к горным путешественникам в жилом районе Тамель.

 Бангкок, Таиланд

Бангкок, Таиланд
Бангкок полон изящно украшенных буддийских храмов. Когда туристы переходят от одного к другому, постоянно поражаются мастерством и изяществом деталей.

 Лхаса, Китай

Лхаса, Китай
Глубоко в захватывающих Гималайских горах Лхаса является жемчужиной. Дворец Потала (бывшая резиденция Далай-ламы) является главной достопримечательностью, здесь также можно найти множество важных храмов и даже самую высокую пивоварню в мире.

Источник