Просмотров: 1342

Медовый месяц в Америке. Самые интересные места

Home » Медовый месяц в Америке. Самые интересные места

Для желающих отметить медовый месяц в США есть немало подходящих вариантов. Причем, они могут меняться в зависимости от времени года, в которое молодожены планируют отметить свое бракосочетание.

Фото: Depositphotos

Весна: Орландо, Флорида

В 2013 году Орландо оказался самым посещаемым городом США и, судя по всему, сбавлять набранные обороты городские власти не собираются. В июле 2014 года, например, там открылся тематический парк развлечений «Волшебный мир Гарри Поттера».

Фото: Four Seasons Resort Orlando

В апреле, когда зимний сезон с большим количеством туристов позади, в Орландо устанавливается солнечная погода, и влюбленные пары получают возможность провести медовый месяц в бунгало на берегу океана или в одном из многочисленных спа-комплексов, а также наблюдать по вечерам как за волшебными закатами, так и за фейерверками «Диснейленда» с крыши гостиницы или ресторана.

Лето: Кауаи, Гавайи

Многие предпочитают отдых на Гавайях зимой, когда дома очень холодно, примерно, с декабря по май. Однако наиболее благоприятные условия на островах в июне.

Фото: Kauai Shores

Скалистые берега, теплый океан, красивые бассейны и йога на пляже — такое сочетание не может оставить никого в стороне от Кауаи, старейшего из крупнейших Гавайских островов. Для влюбленных пар, которые приезжают сюда на медовый месяц, организуют специальный массаж для двоих в деревянных джакузи.

Осень: Кейп-Код, Массачусетс

Кейп-Код — полуостров на северо-востоке США, который является самой восточной точкой штата Массачусетса. С началом учебного года заканчивается пора семейного отдыха. Одним из самых романтичных мест для поездок осенью считается эта часть региона Новая Англия.

Фото: Mirbeau Inn & Spa

Сюда, как известно, очень любят приезжать экс-президент Барак Обама и его супруга Мишель. Здесь есть много отелей и спа-комплексов, в том числе с садами, интерьеры которых созданы по мотивам творений художника Клода Моне. Начать свое рандеву можно с романтичного массажа у камина или принять ванну с экстрактами разных трав.

Зима: Парк-Сити, Юта

Город Парк-Сити, расположенный в горах Юты, считается одним из двух главных курортов штата. Он известен не только своими горнолыжными склонами, но и международным кинофестивалем Сандэнс, контракт на проведение которого был недавно продлен до 2026 года.

Фото: Waldorf Astoria Park City

Фестиваль, на который съезжаются многие звезды Голливуда, проводится в течение последних десяти дней января. Начиная с Нового года и до Дня святого Валентина, вы можете встретить на склоне известных актеров и актрис. Словно специально для молодоженов, которые решат отметить свадьбу в горах, во многих отелях Парк-Сити есть камины и создана поистине уютная атмосфера.

Источник