Поделиться на Facebook
ВКонтакте
Twitter
Одноклассники
Этот бык побил результат предыдущего рекордсмена более чем на один дюйм (2,5 см).
Читайте также:
Чем опасен океан? Ужасы и секреты подводного мира
Пончо (Poncho), 7-летний техасский лонгхорн, с рогами, длина которых составляет 323,74 см , установил новый мировой рекорд Гиннеса.
Читайте также:
Украинский пилот Акопов совершил героическую посадку аварийного пассажирского лайнера в стамбульском аэропорту. ВИДЕО
Читайте также:
Обладатели Этих Фамилий Могут Моментально Получить Гражданство Испании!
Он проживает на ранчо в Гудуотере, штат Алабама, США. В семье Поупов Пончо появился, когда ему было всего 6 месяцев.
Читайте также:
Самые распространенные стереотипы, от которых миру следует избавиться
Читайте также:
Две вещи, которые отличают японцев от всех остальных народов мира. ЭТОГО не встретишь больше нигде!
Пончо в возрасте двух лет в 2014 году
Впервые Поупы заметили рекордный потенциал своего быка, когда ему исполнилось 4 года. Его рога растут наружу, а не изгибаются вверх, а это означает, что они в состоянии достичь гораздо большей ширины.
Читайте также:
А ты не задумывался, почему во многих гостиницах нет комнаты с номером 420?
Говорят, что Пончо по своей натуре является нежным великаном, который любит яблоки, морковь и зефир.
Семья решила инвестировать средства в лонгхорнов после того, как с первого взгляда влюбилась в эту породу, когда увидела одного из её представителей.
Источник
Жми «Нравится » и получай лучшие посты в Фейсбуке!
Поделиться на Facebook
ВКонтакте
Twitter
Одноклассники