Просмотров: 3777

Многие мужчины мечтают о такой женщине! Такая сладкая и такая красивая!

Известная художница, Дебби Вингхем, и 100-килограммовый свадебный торт из 1 000 яиц и 20 кг шоколада, а затем украсила его бриллиантами и тысячью жемчужин.

торт_2

 

 

 

 

 

10 райских стран, куда можно переехать и дешево жить Читайте также: 10 райских стран, куда можно переехать и дешево жить

 

 

 

 

 

 

15 стран, в которых мужчин больше чем женщин Читайте также: 15 стран, в которых мужчин больше чем женщин

 

 

 

 

 

 

Вот как выглядят японские модники и модницы! Читайте также: Вот как выглядят японские модники и модницы!

 

 

 

 

Десерт в форме невесты в натуральную величину, изготовленный для свадебного шоу в Дубае, обошелся заказчику в миллион долларов.

торт_4

Самая оригинальная реклама в мире! Читайте также: Самая оригинальная реклама в мире!

 

 

 

 

 

 

Чем Visa отличается от MasterCard? Путешественникам пригодится! Читайте также: Чем Visa отличается от MasterCard? Путешественникам пригодится!

 

 

 

 

 

На его изготовление у Дебби ушло 10 дней.

Большая — большая киса!  Такой хороший! Читайте также: Большая — большая киса! Такой хороший!

торт_5

торт_7

торт_8

торт_9

торт_12

торт_3

Источник