Просмотров: 3685

Многие мужчины мечтают о такой женщине! Такая сладкая и такая красивая!

Известная художница, Дебби Вингхем, и 100-килограммовый свадебный торт из 1 000 яиц и 20 кг шоколада, а затем украсила его бриллиантами и тысячью жемчужин.

торт_2

 

 

 

 

 

Невероятные японские блюда. Глаз не оторвать! Читайте также: Невероятные японские блюда. Глаз не оторвать!

 

 

 

 

 

 

Редкие животные, которых с каждым годом становится все меньше! Читайте также: Редкие животные, которых с каждым годом становится все меньше!

 

 

 

 

 

 

Вы его таким не видели! Невероятные снимки подводного мира! Читайте также: Вы его таким не видели! Невероятные снимки подводного мира!

 

 

 

 

Десерт в форме невесты в натуральную величину, изготовленный для свадебного шоу в Дубае, обошелся заказчику в миллион долларов.

торт_4

Самый вредный продукт в мире, который Вы покупаете регулярно Читайте также: Самый вредный продукт в мире, который Вы покупаете регулярно

 

 

 

 

 

 

10 райских стран, куда можно переехать и дешево жить Читайте также: 10 райских стран, куда можно переехать и дешево жить

 

 

 

 

 

На его изготовление у Дебби ушло 10 дней.

Как выглядел Диснейленд в день своего открытия? Читайте также: Как выглядел Диснейленд в день своего открытия?

торт_5

торт_7

торт_8

торт_9

торт_12

торт_3

Источник