Просмотров: 2827

Необычные зрелище. Тигровые акулы и маленькие рыбки

Эти удивительные кадры сделала 44-летняя фотограф Таня Хоуперманс  10 июля в водах Морхед-Сити, Северная Каролина, США.Тигровые песчаные акулы проплыли через косяк рыб, образуя своеобразный туннель. Таня уже восемь лет фотографирует в этих местах, но такое зрелище увидела впервые.

акулы_3

«Ты никогда не уйдёшь от меня, как папа» — тихо сказал Игорь, впервые заявив о своей любви к матери в момент, когда она чуть не потеряла всё. Читайте также: «Ты никогда не уйдёшь от меня, как папа» — тихо сказал Игорь, впервые заявив о своей любви к матери в момент, когда она чуть не потеряла всё.

акулы_4

В Турции украинские туристы подхватили опасный вирус: в сети бьют тревогу Читайте также: В Турции украинские туристы подхватили опасный вирус: в сети бьют тревогу

акулы_5

Австралия — ад для тех, кто боится змей! Читайте также: Австралия — ад для тех, кто боится змей!

акулы_6

Девочка раскрыла страшную правду о «новом папе» и слезы на грани разоблачения! Читайте также: Девочка раскрыла страшную правду о «новом папе» и слезы на грани разоблачения!

акулы_7

Как раньше выглядели привычные нам овощи и фрукты Читайте также: Как раньше выглядели привычные нам овощи и фрукты

акулы_8

Страшная коллекция Фрэнка Иполлито. Слабонервным не смотреть Читайте также: Страшная коллекция Фрэнка Иполлито. Слабонервным не смотреть

акулы_9

Источник