Просмотров: 2380

Необычные зрелище. Тигровые акулы и маленькие рыбки

Эти удивительные кадры сделала 44-летняя фотограф Таня Хоуперманс  10 июля в водах Морхед-Сити, Северная Каролина, США.Тигровые песчаные акулы проплыли через косяк рыб, образуя своеобразный туннель. Таня уже восемь лет фотографирует в этих местах, но такое зрелище увидела впервые.

акулы_3

Как делают ирландский виски, и почему ЭТО должен увидеть даже трезвенник Читайте также: Как делают ирландский виски, и почему ЭТО должен увидеть даже трезвенник

акулы_4

Как красиво! Потрясающие фото земли из космоса Читайте также: Как красиво! Потрясающие фото земли из космоса

акулы_5

Большая — большая киса!  Такой хороший! Читайте также: Большая — большая киса! Такой хороший!

акулы_6

«Почему мне нужно подчиняться их правилам в своём доме?» — с горечью в голосе спросила Ольга, осознавая, что ей нужно восстановить свою независимость. Читайте также: «Почему мне нужно подчиняться их правилам в своём доме?» — с горечью в голосе спросила Ольга, осознавая, что ей нужно восстановить свою независимость.

акулы_7

Почему нынче так модно жевать вместо жвачки гвоздику? Читайте также: Почему нынче так модно жевать вместо жвачки гвоздику?

акулы_8

Установила камеру в квартире, чтобы понять, почему муж 3 месяца не может найти работу Читайте также: Установила камеру в квартире, чтобы понять, почему муж 3 месяца не может найти работу

акулы_9

Источник