Просмотров: 1216

Очень необычные обои! Возможно, Вы планируете ремонт в наступающем году?

Home » Очень необычные обои! Возможно, Вы планируете ремонт в наступающем году?

Пора простых фабричных обоев давно позади. В настоящее время ремонт домов и квартир выходит за рамки стандартов. Дизайнеры делают ставку на необычность и оригинальность. Потому сегодня каждый может выбрать обои, которые являются настоящим произведением эффектного, удивительного искусства.

Крестики-нолики

Обзор самых необычных обоев

Простейшая и одновременно увлекательная игра в крестики и нолики известна каждому. И всем, кто любит в нее играть, надо смело клеить рулонные обои с полями для игрушки. Ведь на них не просто можно, а даже нужно брать карандаши и рисовать! Нескончаемое количество полей для игры завлечет в процесс не только домочадцев, но и друзей, зашедших на кружку чая. Конечно, настанет момент, когда поля для игры закончатся, но это будет не скоро, да и обои настанет пора поменять.



Записные стикеры
Необычная идея обоев, заставляющая выкинуть записной блокнот. Оригинальные, интересные стикеры можно смело использовать по назначению. Квадраты позволят срочно записать нужную информацию, без поиска личной книги для записей. Если места не остается, достаточно просто оторвать заполненный ручкой квадратик. Отличный вариант для офисных сотрудников!


Жидкие обои

Рисунки, выполненные по технологии декоративной штукатурки, однозначно, вызовут интерес у любителей самых нестандартных идеи и решений. Многообразие цветов и узоров позволяет выбрать обои даже под самый экзотический стиль интерьера. А в подборе вам поможет интернет-магазин строительных материалов Latyra.ru.

Записки

Всем известные записки, которые больше не нужно клеить на холодильник. На обоях, сделанных в виде окошечек под записки, можно смело писать пожелания и просьбы родственникам. Главное, чтоб каждый из домочадцев нашел именно ту записку, которая адресована ему.

Сюрреалистические обои

Фантастическое, и, пожалуй, самое нестандартное решение. Увидев их, начинаешь сомневаться в своей вменяемости. Проявляется чувство, которое расширяет сознание и отправляет в другую галактику. Ведь рисунок резко изгибается и сплющивается, словно движется, он огибает дверные косяки, ручки, светильники, настенные картины и прочие предметы меблировки.

Газон

Всем, кто любит живую природу стоит поклеить обои с содержанием ворсистого, мягкого материала зеленого цвета. Обои, выполненные под травяной газон, идеально дополнят большую светлую комнату и лоджию.

Камасутра

Камасутра

Заманчивые обои, просто созданные для квартир, где живут любящие друг друга сердца. Устав от обыденных ночей, стоит одним глазом взглянет на обои, которые моментально подскажут парочку новых позиций для получения свежих эмоций и блаженства.



Сафари

Удивительная возможность начать жить в африканском заповеднике вместе с жирафами, львами, слонами и крокодилами. Фото и креативные рисунки диких животных не отличить от реалистичного мира Африки. Благодаря подобному решению для стен можно смело перестать копить на поездку в африканские страны.

Раскраски

Бесконечная раскраска на стенах куда полезнее и интереснее, чем простая привычная книжка-раскраска. Восхитительное решение для стен детской комнаты, в котором скрывается самое главное – длительный интерес для малыша, свободное время для мамы. Как правило, обои имеют плотную бумажную структуру, потому на них можно смело красить красками, карандашами, ручками, маркерами.


Бананы

Съедобная банановая стена – это, конечно, довольно красиво и очень вкусно. Однако, стоит ли тратить семь с половиной тысяч бананов для эдакой бесполезной инсталляции? Конечно! Но только в том случае, если в квартире живут обезьянки для которых делается, в данном случае, полезный банановый сюрприз.

Источник