Просмотров: 1579

Очень странные сладости! Таких Вы точно еще не встречали

Home » Очень странные сладости! Таких Вы точно еще не встречали

Чего только не придумают производители для привлечения внимания! Эти сладости шокируют, удивляют и заинтересовывают! Хотите взглянуть?

Что? Фу! Конфеты со вкусом ушной серы


Конфеты в Гарри Поттере помните? Лишь в том случае, если вы не боитесь пробовать конфеты со вкусом ушной серы, мыла, грязи, рвоты, тухлой рыбы, носков или пива (и других необычных вкусов), то компания Jelly Belly Candy производит такие конфеты уже в течении 150 лет.

Леденцы со скорпионами, червями и тараканами

Hotlix производят  уникальные конфеты с насекомыми внутри уже более 25 лет. Есть леденцы со скорпионами и муравьями, сверчками и червями, а также есть вафли с жуками.

Конфеты в контейнере для анализа мочи

Candywarehouse  специализируются на «сумасшедших конфетах». Среди них — жидкие кислые конфеты в контейнерах для анализа мочи. Производители считают, что они идеально подходят для розыгрышей!

Засахаренные фиалки

Засахаренные фиалки — редкий, но популярный изящный десерт, производимый и продаваемый La Violeta в Испании. В отличие от обычных конфет, сделанных в форме фиалки, Ла Виолета использует настоящие цветы!

Мороженое, приготовленное из теста с печеньем

Странный десерт от Cookie Dough Confections в Нью-Йорке. Тесто для печенья по подобию мороженого. Это обычное тесто для печенья с различными начинками. Производители говорят, что тесто безопасно. Клиенты стоят в длинных очередях, а потом жалуются на проблемы с пищеварением.

Конфеты в унитазе


Moko Moko Mokoletto. Вам нужно растворить специальный порошок водой в емкости в виде унитазика. После смешивания ингредиентов Вы можете пить конфеты соломинкой.

Пепси с мороженым, сладкой фасолью, баобабом и снежными огурцами

Pepsico — всемирно известный производитель газировки, и он любит удивлять своих потребителей. Помимо необычно цветных напитков (включая бесцветную вариацию), они часто производят ограниченную версию. Мир уже попробовал Pepsi с кофе, тропическими фруктами, периллой, клубникой, корицей, йогуртом, ананасом, баобабом, сакурой, бобами сладкой азуки и другими ароматами.

 

 Верблюжьи и бычьи шары

Несмотря на то, что появление этих сладостей шокирует взрослых, из-за сомнительной концепции дети любят эту жвачку с ее вкусной жидкой начинкой.

Киткат, который нужно испечь

Немногие из нас знают, что Nestle производит более 200 различных вкусов Kitkat. Шоколадные конфеты со вкусом зеленого чая, бренди, абрикоса, дыни, тыквы, французской соли, фасоли, сои, сакуры, жареной кукурузы и даже саке. Одним из наиболее интересных вариантов является Kitkat, который нужно выпекать.

Жевательная резинка с ароматами бекона и маринованных огурцов

Считаете ли вы, что жвачка со вкусом соленых огурцов или бекона вкусная? Вы не узнаете, пока не попробуете.

Источник