Просмотров: 1192

Острова, которые поражают своей красотой!

Home » Острова, которые поражают своей красотой!

Остров Мауи

Остров Мауи

Вторым по величине в Гавайях является остров Мауи. Отнюдь, это не единственный фактор, обусловливающий популярность данного места. Стоит отметить, что здесь приятный, теплый и мягкий климат. Простилается чистый пляж на радужном горизонте океана. Прекраснее такой локации может быть только живописность растительного мира Мауи. В этой зоне обитает много животных, которые привлекают своей эксклюзивностью. Некоторые виды дельфинов занесены в Красную книгу.

Галапагосские острова

Галапагосские острова

Экс-лидером в списке считаются Галапагосские острова. В этих местах много удивительных животных. Также привлекает взор любого туриста растительность. Собственно по этой причине многие места защищены законом, их охраняют. Наслаждаясь отдыхом в этом мете важно соблюдать закон, и чтить традиции местных жителей. В таком случае Вам будет обеспечен замечательный и безмятежный отдых на природе, восхищающей сознание множества путешественников по миру!

Самый крупный остров этого архипелага — Исабела, и отдых здесь не такой как вам может показаться! Основное время здесь люди проводят знакомясь с различными животными которые здесь обитают, а именно: разноцветные игуаны, пингвины, а так же огромная колония гигантских черепах! Природа здесь просто невероятная, здесь множество видов растений которые невозможно встретить где-то еще! Так что если вы хотите коснуться одного из самых невероятных островов в мире, то вам сюда!

Аруба

Аруба

Лучший остров для отдыха — Аруба. Находится у побережья Венесуэлы. Помимо лазурных берегов и чистых пляжей, здесь отличная атмосфера и позитивный народ. Говоря о позитиве предусматривается доброжелательность, отзывчивость и дружелюбность. Люди постоянно приветствуют и радуются жизни. Ощущается чувство покоя. На фоне прекрасных пейзажей и климата данное ощущение, как никогда кстати для приятного времяпровождения.

Источник