Просмотров: 1940

Отдадим замок в хорошие руки. Недвижимость перейдет в руки тем, кто вовремя спасет ее от краха.

Власти Италии сдают в аренду 103 здания, которые расположены по территории всей страны и имеют историческую ценность. Среди них можно выделить замки, поместья, виллы, монастыри и таверны. Недвижимость перейдет в руки тем, кто вовремя спасет ее от краха.

Власти Италии отдают БЕСПЛАТНО любым желающим средневековые замки

Жених отказался платить за свадебные кольца Читайте также: Жених отказался платить за свадебные кольца

В обязанности потенциального собственника входит построить в пределах территории гостиницу, ресторан, супермаркет или спа-салон.

Власти Италии отдают БЕСПЛАТНО любым желающим средневековые замки

Мужские праздники в разных странах мира! Читайте также: Мужские праздники в разных странах мира!

Проект, по передаче в собственности замков, является стратегическим планом развития туризма. С помощью этого проекта, власти Италии хотят добиться посещаемости удаленных районов. Также проект направлен на продвижение и развитие «пешего туризма»

Страшная коллекция Фрэнка Иполлито. Слабонервным не смотреть Читайте также: Страшная коллекция Фрэнка Иполлито. Слабонервным не смотреть

Власти Италии отдают БЕСПЛАТНО любым желающим средневековые замки

В аренду можно получить старую школу или бывший монастырь, или оборонительную башню с видом на побережье или деревни.

Скандальная развязка: как свекровь разрушила брак, а первый муж выбрал мать вместо семьи Читайте также: Скандальная развязка: как свекровь разрушила брак, а первый муж выбрал мать вместо семьи

Власти Италии отдают БЕСПЛАТНО любым желающим средневековые замки

«Сырные правила», которыми пользуются во всем мире! Читайте также: «Сырные правила», которыми пользуются во всем мире!

Чтобы обзавестись собственным замком, нужно представить план, как вы собираетесь преобразовать историческое наследие. Права на собственность выдаются на девять лет, после чего контракт можно будет продлить на тот же срок. Есть и более заманчивое предложение — арендовать здание сразу на 50 лет.

Власти Италии отдают БЕСПЛАТНО любым желающим средневековые замки

Вот как выглядят японские модники и модницы! Читайте также: Вот как выглядят японские модники и модницы!

Подать заявку нужно до 26 июня. Если не успеете, не беспокойтесь: похоже, что в ближайшие два года Италия собирается задействовать в проекте еще 200 зданий.

Источник