Просмотров: 1196

Отличное настроение и позитивные эмоции гарантированы!

Home » Отличное настроение и позитивные эмоции гарантированы!

Эти города заряжены позитивом и отличным настроением!

Лас-Вегас (США)

Лас-Вегас

Лас-Вегас считается мировой столицей азарта – здесь расположены крупнейшие казино, где каждую ночь проигрываются колоссальные суммы. Впрочем, некоторым счастливчикам все же удается набить карманы. Однако не стоит полагать, что Лас-Вегас привлекает исключительно любителей рулеток да блэк-джека. Приехав в мегаполис, вы найдете уникальные музеи, неописуемой красоты фонтаны (разноцветные струи которых будто танцуют под музыку). А еще этот город бьет рекорды по количеству заключенных в нем браков. Так что если вам хочется срочно обзавестись колечком, то в Лас-Вегасе вас обвенчают без какой-либо волокиты. Кстати, о свадьбах: самым популярным местом проведения мальчишников и девичников считается именно Вегас. Планируете распрощаться с холостяцкой жизнью? Тогда заказывайте билеты в город развлечений!

Орландо (США)

Орландо

Киноманам советуем отправиться в Орландо (штат Флорида) и посетить здешний парк развлечений Universal Orlando, входящий в топ-10 крупнейших и самых посещаемых луна-парков планеты. Это место – рай для всех фанатов удивительного мира Гарри Поттера, ведь в специальных тематических секциях растворяешься в атмосфере волшебства и ощущаешь себя персонажем книг Джоан Роулинг. Можно покататься на американских горках, имитирующих полет на Гиппогрифе, а затем перекусить в пабе «Три Метлы». После этого непременно стоит посетить лавку Олливандера, чтобы купить волшебную палочку (для этого придется пройти испытание). Ну и, конечно, обязательно загляните в «Зонко» – магазинчик с каверзными игрушками от близнецов Уизли. Перечислять все развлечения удивительного парка – дело долгое. В общем, здесь есть все для почитателей поттерианы!

Анахайм (США)

Анахайм

О путешествии в калифорнийский город Анахайм мечтает практически каждый ребенок. Впрочем, многие взрослые тоже не прочь провести здесь денек-другой. Почему? Да потому что именно в Анахайме расположен воистину сказочный (в прямом смысле этого слова) парк развлечений! С 1955 года здесь функционирует Диснейленд, поражающий своих посетителей удивительными аттракционами и аниматорами, переодетыми в мультипликационных персонажей. Конечно, в мире есть и другие Диснейленды, но именно этот считается особенным. Во-первых, он старейший из своих собратьев. Во-вторых, только в этом парке сети бывал сам Уолт Дисней. Одним из самых зрелищных представлений здесь считается ночное шоу Fantasmic!, в ходе которого можно увидеть борьбу добра и зла, где добрые герои, конечно, побеждают. Сложнейшие трюки, салюты и яркие наряды захватывают дух, даруя вам радостные эмоции.

Сидней (Австралия)

Сидней

Крупнейший и старейший город Австралии – идеальное место для поиска позитивных эмоций. Любители улетного отдыха с друзьями по достоинству оценят ночные клубы столицы Южного Уэльса. Романтиков Сидней порадует изумительными прибрежными закатами. Вы гурманы? Тогда отправляйтесь в гастрономическую экскурсию по местным ресторанам, где сможете отведать даже диковинные шедевры молекулярной кухни. Семьянинам следует посетить Сиднейский аквариум и зоопарк Таронга, где ваши дети проведут незабываемое время. Разве можно не расплыться в улыбке при виде забавных жирафов? Серфинг, подводное плаванье, отпадные вечеринки –  Сидней развеселит любого!

Источник