Просмотров: 1820

Парикмахер, который подстригает 27 парами ножниц

26-летний Мухаммад Аваи  из Пакистана открыл парикмахерскую и делает стрижки  клиентам 27 парами ножниц одновременно! 

Невероятно крутые офисы! Читайте также: Невероятно крутые офисы!

Парень   открыл салон всего полгода назад, у него нет отбоя от клиентов благодаря необычной технике. Стрижка занимает порядка 30 минут и стоит примерно 4 бакса.

19 вещей, которые придумали мусульмане. Любопытно! Читайте также: 19 вещей, которые придумали мусульмане. Любопытно!

Страшная коллекция Фрэнка Иполлито. Слабонервным не смотреть Читайте также: Страшная коллекция Фрэнка Иполлито. Слабонервным не смотреть

1 2 3 4 5

Невероятно полезные растения! Они должны быть в доме! Читайте также: Невероятно полезные растения! Они должны быть в доме!

Ценные вещи из мусора и отходов Читайте также: Ценные вещи из мусора и отходов

Редкие животные, которых с каждым годом становится все меньше! Читайте также: Редкие животные, которых с каждым годом становится все меньше!

Источник