Просмотров: 2271

Парикмахер, который подстригает 27 парами ножниц

26-летний Мухаммад Аваи  из Пакистана открыл парикмахерскую и делает стрижки  клиентам 27 парами ножниц одновременно! 

15 стран, в которых мужчин больше чем женщин Читайте также: 15 стран, в которых мужчин больше чем женщин

Парень   открыл салон всего полгода назад, у него нет отбоя от клиентов благодаря необычной технике. Стрижка занимает порядка 30 минут и стоит примерно 4 бакса.

15 самых таинственных находок под водой Читайте также: 15 самых таинственных находок под водой

Австралия — ад для тех, кто боится змей! Читайте также: Австралия — ад для тех, кто боится змей!

1 2 3 4 5

Мини-пинг — милые домашние свинки! Читайте также: Мини-пинг — милые домашние свинки!

А ты не задумывался, почему во многих гостиницах нет комнаты с номером 420? Читайте также: А ты не задумывался, почему во многих гостиницах нет комнаты с номером 420?

Как делают ирландский виски, и почему ЭТО должен увидеть даже трезвенник Читайте также: Как делают ирландский виски, и почему ЭТО должен увидеть даже трезвенник

Источник