Просмотров: 2432

Парикмахер, который подстригает 27 парами ножниц

26-летний Мухаммад Аваи  из Пакистана открыл парикмахерскую и делает стрижки  клиентам 27 парами ножниц одновременно! 

Дети 90-х, давайте вместе вспомним атрибуты нашего детства! Читайте также: Дети 90-х, давайте вместе вспомним атрибуты нашего детства!

Парень   открыл салон всего полгода назад, у него нет отбоя от клиентов благодаря необычной технике. Стрижка занимает порядка 30 минут и стоит примерно 4 бакса.

Невероятная красота: 12 фотографий мусульманских невест в свадебных хиджабах Читайте также: Невероятная красота: 12 фотографий мусульманских невест в свадебных хиджабах

Как выглядит режим дня обычных китайцев! Читайте также: Как выглядит режим дня обычных китайцев!

1 2 3 4 5

Большая — большая киса!  Такой хороший! Читайте также: Большая — большая киса! Такой хороший!

А Вы это знали? 5 интересных фактов о  парке «Диснейленд» Читайте также: А Вы это знали? 5 интересных фактов о парке «Диснейленд»

Как делают ирландский виски, и почему ЭТО должен увидеть даже трезвенник Читайте также: Как делают ирландский виски, и почему ЭТО должен увидеть даже трезвенник

Источник