Просмотров: 2300

Парикмахер, который подстригает 27 парами ножниц

26-летний Мухаммад Аваи  из Пакистана открыл парикмахерскую и делает стрижки  клиентам 27 парами ножниц одновременно! 

Страшная коллекция Фрэнка Иполлито. Слабонервным не смотреть Читайте также: Страшная коллекция Фрэнка Иполлито. Слабонервным не смотреть

Парень   открыл салон всего полгода назад, у него нет отбоя от клиентов благодаря необычной технике. Стрижка занимает порядка 30 минут и стоит примерно 4 бакса.

Почему евреи так одеваются Читайте также: Почему евреи так одеваются

26 фактов о Японии и японцах, подтверждающих, насколько это удивительная страна Читайте также: 26 фактов о Японии и японцах, подтверждающих, насколько это удивительная страна

1 2 3 4 5

Одни из самых дорогих супчиков мира. Не поверите из чего они! Читайте также: Одни из самых дорогих супчиков мира. Не поверите из чего они!

А Вы это знали? 5 интересных фактов о  парке «Диснейленд» Читайте также: А Вы это знали? 5 интересных фактов о парке «Диснейленд»

Невероятно. На свете существуют деревья, которые могут ходить! Читайте также: Невероятно. На свете существуют деревья, которые могут ходить!

Источник