Просмотров: 1933

Парикмахер, который подстригает 27 парами ножниц

26-летний Мухаммад Аваи  из Пакистана открыл парикмахерскую и делает стрижки  клиентам 27 парами ножниц одновременно! 

Невероятно крутые комнатные растения! Читайте также: Невероятно крутые комнатные растения!

Парень   открыл салон всего полгода назад, у него нет отбоя от клиентов благодаря необычной технике. Стрижка занимает порядка 30 минут и стоит примерно 4 бакса.

Исследование Гроба Господня и раскрытие тайны Благодатного огня в Иерусалиме Читайте также: Исследование Гроба Господня и раскрытие тайны Благодатного огня в Иерусалиме

Почему немцы снимают, а не покупают квартиры Читайте также: Почему немцы снимают, а не покупают квартиры

1 2 3 4 5

Мини-пинг — милые домашние свинки! Читайте также: Мини-пинг — милые домашние свинки!

Смертельная доза обычных продуктов! Просто не верится! Читайте также: Смертельная доза обычных продуктов! Просто не верится!

Чем Visa отличается от MasterCard? Путешественникам пригодится! Читайте также: Чем Visa отличается от MasterCard? Путешественникам пригодится!

Источник