Просмотров: 1082

Почему все туристы обожают ОАЭ

Home » Почему все туристы обожают ОАЭ

Выгодное расположение

Emirati

Эмираты выгодно находятся на северо-востоке Аравийского полуострова. Его берега омываются водами Персидского залива. С противоположной стороны ОАЭ соседствуют с Саудовской Аравией и с Оманом. Сюда без особых проблем могут добраться как европейские и российские, так и азиатские туристы.

Безопасность и сервис

Emirati2

В настоящее время все прибывающие в страну проходят процедуру сканирования сетчатки и проверку личности по базе данных. К 2020 году досмотры планируют проводить с максимальным удобством для туристов при помощи тоннелей-аквариумов. Местные гостиничные комплексы могут похвастаться комфортабельными номерами со всем необходимым и прочими удобствами для приятного и интересного досуга.

 Уникальные достопримечательности

Abu_Dabi

Каждый регион может похвастаться индивидуальными особенностями и достопримечательностями. Например, Шардж – культурная столица с огромным количеством разнообразных музеев. Фуджейру гостеприимно встречает любителей серфинга и аквалангистов. Абу-Даби и Дубай привлекательны тем, что здесь мирно гармонируют традиции и современность, миниатюрные улочки и исторические постройки с современными архитектурными шедеврами и небоскребами.

 Разнообразный отдых

OAE_akvapark

Несмотря на то, что ОАЭ — восточная страна со строгими нравами и традициями, туристы здесь чувствуют себя более чем комфортно. Все зависит от ваших интересов и финансовых возможностей. Любители истории могут выбрать автобусные туры и экскурсии. Если вы отдаете предпочтение созерцанию великолепных видов флоры и фауны, можно отправиться в морскую экскурсию. Когда хочется почувствовать адреналин в крови, стоит посетить аквапарк или совершить ночную прогулку на вертолете. Причина

Выгодный шопинг

OAE_schoping

Кстати, очень многие приезжают в Эмираты не ради экскурсий, развлечений и пляжного отдыха, а именно из-за шопинга. Мегамаркеты соседствуют с простыми, торговыми лавками. Многие знают, что именно в этом месте можно найти понравившуюся вещь от мировых брендов практически по себестоимости.   Не стоит сомневаться — выбирайте пунктом назначения Эмираты и получайте максимальное количество положительных эмоций и разноплановых удовольствий с налетом восточной экзотики!

Источник