Просмотров: 3076

Полезные десерты от кондитера, которому всего 16!

Жозе всего 16 лет и он кондитер. Но уже  в этом возрасте он знает, что еда должна быть аппетитной и полезной. А также этот парень поддерживает идею вегетарианства. Его десерты состоят из злаков и свежих фруктов.  Выглядят замечательно!

Посмотрите сами!

Установила камеру в квартире, чтобы понять, почему муж 3 месяца не может найти работу Читайте также: Установила камеру в квартире, чтобы понять, почему муж 3 месяца не может найти работу

Vegan Colorful Food Arrangements

47 шокирующих снимков ног китайских «женщин-лотосов» Читайте также: 47 шокирующих снимков ног китайских «женщин-лотосов»

Vegan Colorful Food Arrangements

Большая — большая киса!  Такой хороший! Читайте также: Большая — большая киса! Такой хороший!

Vegan Colorful Food Arrangements

Почему американцы стирают в прачечных, а не дома? Читайте также: Почему американцы стирают в прачечных, а не дома?

Vegan Colorful Food Arrangements

Страшная коллекция Фрэнка Иполлито. Слабонервным не смотреть Читайте также: Страшная коллекция Фрэнка Иполлито. Слабонервным не смотреть

Vegan Colorful Food Arrangements

15 самых таинственных находок под водой Читайте также: 15 самых таинственных находок под водой

Vegan Colorful Food Arrangements

Источник