Просмотров: 1099

Признания в любви, которые удивили весь мир!

Home » Признания в любви, которые удивили весь мир!

Дом в подарочной упаковке

Один из самых больших и оригинальных подарков, когда-либо подаренных мужчиной своей возлюбленной, можно считать двухэтажный дом в пригороде Лос-Анджелеса. Американский фотограф Джейсин Боланд презентовал его своей невесте на День Святого Валентина. Но он решил, что просто вручить ей ключи – это совершенно неромантично. А потому Боланд упаковал коттедж в подарочную бумагу и даже перевязал ее огромными красными лентами, украсив сверху бантиком.

Дом в подарочной упаковке. Источник фото: yrelaxplace.com

Чтобы подарок выглядел именно так, как нужно, Джейсин Боланд пригласил свою любимую в небесную прогулку на вертолете, которую та поначалу и приняла за праздничный сюрприз к 14 февраля. И каково же было удивление девушки, увидевшей с воздуха настоящий презент, приготовленный ей возлюбленным!

Слова любви из машин

Более дешевый, но не менее романтичный способ признаться в любви своей девушке нашел буквально на днях житель Великого Новгорода Артем Дорошев. Он не стал дожидаться Дня Святого Валентина. За пару дней до праздника он кинул клич среди своих друзей и в социальные сети, предложив всем желающим поучаствовать во флешмобе. В итоге шестьдесят пять автомобилистов выстроили свои машины в виде огромной фразы «Выходи за меня» на стоянке перед торговым центром. Прибывшая туда по просьбе своего парня девушка была очень впечатлена увиденным и тут же согласилась выйти на него замуж.

Слова любви из машин. Источник фото: pg.ru

Буквы M из травы в Антарктиде

Ученые-полярники на польской антарктической станции долго ломали головы над тем, откуда взялись в окрестностях их полярной базы три огромных участка травы, выросших в виде букв М. Разгадка была простой и романтичной! Оказалось, что эти загадочные объекты имеют рукотворную историю.

Пингвины в Антарктиде. Источник фото: blog.nileslibrary.org

Их создал польский полярник, пребывавший на станции «Арцтовський» за несколько лет до этого. Он скармливал живущим там пингвинам семена определенных растений, а потом выкладывал из экскрементов птиц огромные буквы М. Удобренные семена со временем взошли, что и смогли увидеть поляки, прибывшие в Антарктиду после этого натуралиста-экспериментатора. Магда – так звали его возлюбленную, которой романтичный ученый хотел таким образом признаться в любви.

Миллион алых роз

События из советского шлягера «Миллион алых роз» не были придуманы поэтом Андреем Вознесенским. Они произошли на самом деле, а безымянным в песне художником был известный грузинский живописец Нико Пиросмани. Его жизнь овеяна множеством легенд и анекдотов, один из которых и касался миллиона роз.

Согласно легенде, Пиросмани влюбился во французскую актрису по имена Маргарита, гастролирующую с театром в Тбилиси. Однако лицедейка не отвечала на ухаживания художника, что заставляло его в приступах неразделенной любви даже целовать мостовую, по которой прошла девушка.

В конце концов, отчаявшийся Пиросмани потратил все свои деньги на то, чтобы усеять улицу под окнами Маргариты цветами. Там были пионы, лилии, ветки акации и сирени, маки, анемоны и многие другие виды цветов, но легенда сохранила только розы – так красивее! Актриса, как рассказывает история, вышла к художнику и поцеловала его в губы. Это был первый и последний их поцелуй.

Миллион алых роз от Нико Пиросмани. Источник фото: qestigra.ucoz.ru

Признание от геймера

Интернет-пользователь с ником EquinnoxX решил признаться в любви своей девушке по имени Эми весьма необычным способом. Дело в том, что они – большие любители старых игр на 8-битных консолях. И парень модифицировал легендарную Contra под свои нужды. Во-первых, он поменял безличные имена Player 1 и Player 2 на Quinn и Emy.

Модифицированная заставка игры Contra. Источник фото: 24gadget.ru

Во-вторых, он добавил новый экран, всплывающий после прохождения всех миссий, в котором признался в любви к своей второй половинке и предложил ей руку и сердце.

Предложение руки и сердца в игре Contra. Источник фото: flickr.com

Дождь из роз

Однажды бразильская девушка по имени Мануэла из города Сан-Пауло вышла на улицу во время дождя. Вот только с неба сыпались не капли, а бутоны роз. Сотни, тысячи, десятки тысяч цветов. Оказалось, что влюбленный в нее парень арендовал вертолет, поднялся над домом любимой и осыпал ее цветами.

Дождь из цветов с вертолета. Источник фото: Arnoud Ens

Впрочем, кончилось все не так, как он ожидал. Приехавшая на место происшествия полиция решила разобраться, что случилось. И оказалось, «Ромео» совершил два вооруженных нападения для того, чтобы собрать деньги на свой романтичный поступок. Но очарованная Мануэла дождалась парня из тюрьмы.

Духи от Брюса Уиллиса

Даже женатые люди не забывают признаваться в любви своим вторым половинкам. К примеру, это пару лет назад сделал известный американский актер Брюс Уиллис. Он уже давно выступает также в качестве парфюмера. И в 2012 году он выпустил специальный аромат, посвященный своей жене, в самом названии которого он признается ей в своих чувствах – «Lovingly by Bruce Willis».

Любовные духи от Брюса Уиллиса. Источник фото: lr-albrecht.de

Оказывается, Уиллис может быть не только брутальным мужиком, каким он обычно представлен в кино, но и чувственным, романтичным мужчиной, который не боится прилюдно показывать свои чувства.

Совместная пластическая операция

Британский музыкант и перфоманс-деятель Нейл Эндрю Мэгсон со его подругой Жаклин решили доказать друг другу свою любовь и одновременно легли под нож пластических хирургов. Они решили соединить свое мужское и женское начало в единой гендерной сущности. В результате они стали максимально похожи друг на друга (Нейлу даже пришлось вставить имплантат в грудь), а также взяли одинаковые имена – Дженезис Браер Пи-Орридж и Леди Джей Браер Пи-Орридж.

Совместная пластическая операция. Источник фото: portable.tv

Это был тот самый случай, когда «муж и жена – одна Сатана». Но счастье их длилось недолго. Подруга музыканта умерла в 2007 году из-за осложнений после онкологического заболевания.

Любовь на Пикадилли

Если бы героиня песни Лаймы Вайкуле «Я вышла на Пикадилли» оказалась на этой площади Лондона в нужное время, она бы стала свидетелем одного из самых романтичных признаний в любви за всю историю столицы Великобритании. Ведь один житель этого города решил рассказать о своих чувствах девушке, которая работала в офисе с видом на одноименный перекресток.

Рекламные экраны на площади Пикадили. Источник фото: couleur.deviantart.com


Парень потратил все свои сбережения, чтобы его признание в любви каждые две минуты в течение четырех часов транслировалось на огромном рекламном экране – одной из главных достопримечательной этого района Лондона.

Лес, посвященный утраченной любви

Бывает, что любовь надолго переживает объект этой любви. Подобный случай произошел с британцем Уинстоном Хоусом, чья жена умерла от сердечной недостаточности через тридцать лет после свадьбы. Убитый горем мужчина решила навеки запечатлеть свою любовь к почившей супруге. Он посадил на своей ферме небольшой лес из шести тысяч дубов. Со временем деревья выросли и оказалось, что поляна посреди этой рощи напоминает формами огромное сердце.

Лес, посвященный утраченной любви. Источник фото: randomwalkway.blogspot.com

Уинстон считает, что его жена с неба любуются этим признанием в любви, как и тысячи людей, пролетающих над этим местом на самолете или рассматривающие его через программу Google Earth.

Лес, посвященный утраченной любви. Источник фото: bt.dk

Источник