Просмотров: 1962

Прыжки в воду! Вот такая национальная забава

В австрийском Зальцбурге каждый год проходит такое веселое и зрелищное мероприятие: Девушки в национальных костюмах прыгают в воду.

Чем Visa отличается от MasterCard? Путешественникам пригодится! Читайте также: Чем Visa отличается от MasterCard? Путешественникам пригодится!

Прыжки в национальных костюмах (27 фотографий)

Топ-10 самых хороших отелей в Турции и стоимость отдыха в каждом из них Читайте также: Топ-10 самых хороших отелей в Турции и стоимость отдыха в каждом из них

Жених отказался платить за свадебные кольца Читайте также: Жених отказался платить за свадебные кольца

Это художник бьет витрины! И посмотрите как красиво! Читайте также: Это художник бьет витрины! И посмотрите как красиво!

Легендарные пышки. Секрет популярности и другие интересные факты Читайте также: Легендарные пышки. Секрет популярности и другие интересные факты

Масштаб впечатляет! Вот такие огромные произведения искусства Читайте также: Масштаб впечатляет! Вот такие огромные произведения искусства

Источник