Просмотров: 1029

Самые популярные места Лос-Анджелеса

Home » Самые популярные места Лос-Анджелеса

Аллея звезд Голливуда

Аллея звезд Голливуда
Голливуд – визитная карточка не только Лос-Анджелеса, но и всей Америки. Никто не удивляется тому, что любой турист, попав в Голливуд, в первую очередь отправляется на аллею звезд. Люди с неподдельным восторгом читают имена знаменитостей, фактически прикасаясь к своим кумирам.

 Беверли-Хиллз

Беверли-Хиллз
Этот район недаром считается самым богатым. Расположен он на западе Лос-Анджелеса. Именно тут живут многие звезды Голливуда. Самые роскошные особняки, машины, модные рестораны и отели, проезжающие по улице лимузины – все это Беверли Хиллз. Некоторые люди могут похвастаться тем, что во время туристического обзора района видели Анджелину Джоли с детьми, которые неспешно пили кофе и ели мороженое в одной из кафешек.

За отдельную плату многие туристы могут позволить себе «сходить в гости» к любимой звезде. Некоторые особняки открыты для экскурсий. Конечно, это очень дорогое удовольствие, но того стоит однозначно.

Диснейленд

Диснейленд
Маленьким гостям Лос-Анджелеса есть на что посмотреть. Мультфильмы Уолта Диснея оживают в самом лучшем парке развлечений – Диснейленде. За все время существования парка в нем побывало 600 миллионов людей. Он разделен на восемь тематических частей. В Диснейленде есть локации: Мир приключений, Главная улица, США, площадь Нового Орлеана с ее популярными аттракционами «Пираты карибского моря».

Зона Приграничная страна перенесет туристов в мир дикого Запада. А для маленьких любителей волшебства есть Страна фантазий. Каждый малыш мечтает взлететь в небо вместе с Питером Пеном, свалиться в черную дыру Страны Чудес Алисы и, конечно же, попасть в сказочный замок в гости к Спящей красавице.

Очень популярна среди посетителей Зона животных. Она приобрела свое название в 1988 году, там также есть много интересных и удивительных вещей. Мультаун Микки просто обязаны посетить те, кто являются поклонниками этого знаменитейшего мультипликационного персонажа и всего, что с ним связано.

Пляжи Лос-Анджелеса

Пляжи Лос-Анджелеса
Те, кто любит серфинг и большие волны, на пляжах Лос-Анджелеса сможет вволю наплаваться в водах Атлантического океана. Любимый вид спорта местных жителей – серфинг. Если человек – новичок, то для него будут открыты специальные курсы, которые помогут в предельно короткий срок освоить азы серфинга.

Источник