Просмотров: 1458

Самые популярные райские уголки планеты

Home » Самые популярные райские уголки планеты

Эти  острова считают самыми лучшими.  Здесь можно   отдохнуть и душой и телом.

  Бали

Bali

Сюда стремятся попасть отдыхающие со всех уголков планеты. Уникальная культура, живописные пляжи, чистая экология, радушное местное население сделают ваш отдых незабываемым. Инфраструктура острова хорошо развита, благодаря упору на туристический бизнес. Любой сможет найти здесь место для проживания и проведения досуга на свой вкус и финансовые возможности. А еженедельные массовые танцевальные мероприятия и различные фестивали не оставят никого равнодушными.

 Боракай

Borakay

Этот маленький райский уголок филиппинского региона привлекает к себе туристов бесподобными белоснежными песчаными пляжами и прозрачными водами изумрудного моря. Туристы узнали об этом месте относительно недавно. Сегодня здесь предпочитают отдыхать не только ценители пляжного, но и активного отдыха. Водные развлечения (виндсерфинг,  кайтинг, дайвинг), прогулки по Мертвому Лесу, уроки верховой езды, игра в гольф и многое другое оставит неизгладимые впечатления в душе каждого.

  Бора-Бора

Bora_Bora

Остров очень популярен среди звездного бомонда своей романтичностью и экзотичностью. Несмотря на то, что это место называют «краем земли», каждый мечтает побывать здесь хотя бы раз в жизни: увидеть живописные коралловые и вулканические островки, красивейшую флору, богатый подводный мир, а также бескрайние пляжи из самого чистого кораллового и вулканического песка. Хоть отдых в этих краях — удовольствие не дешевое, побывав на Бора-Бора однажды, туристы стараются вернуться на этот сказочный остров снова и снова.

  Мауи

Maui

Один из многочисленных гавайских островов с очень приятным, теплым и мягким климатом. Как гласит легенда, Мауи, в честь которого и назван остров, похитил и спрятал Солнце в жерле вулкана Халеакала с целью подарить своим соплеменникам бесконечный день. Остров знаменит не только историей, наполненной мифическими событиями, но и невероятно красивыми пейзажами и экзотическими представителями животного мира.

Источник