Просмотров: 1354

Самый романтический остров на планете!

Home » Самый романтический остров на планете!

Остров Бора-Бора – романтический курорт для молодоженов! Вы будите в восторге от этих снимков!

Остров Бора-Бора

Вода и небо сливаются воедино на Бора-Бора, лаская глаз всеми оттенками синего.

Остров Бора-Бора

Это один из Подветренных островов архипелага Острова Общества во Французской Полинезии в Тихом океане. Здесь вы сможете увидеть самые красивые закаты, прекрасные пляжи и ослепительные бирюзовые лагуны, богатые кораллами, тропическими рыбами, акулами и другими интересными морскими обитателями. Остров Бора-Бора знаменит своими роскошными курортами и спа-центрами, это одно из основных самых посещаемых туристических мест.

Остров Бора-Бора

Остров Бора-Бора

Наиболее популярными видами спорта у лагуны Бора-Бора являются сноркелинг и скуба-дайвинг. Если вы большой любитель водных видов спорта, вы не будете здесь скучать.

Остров Бора-Бора

Остров Бора-Бора

Остров Бора-Бора

Остров Бора-Бора

Остров Бора-Бора

Здесь есть бесконечное количество бунгало над водой. Крохотные домики – обычное явление на живописном острове. Они входят в стандартную комплектацию большинства курортов Бора-Бора. Стоимость этих бунгало варьируется от сравнительно дешевых, до очень роскошных и дорогих мест для отдыха.

Остров Бора-Бора

Остров Бора-Бора – восхитительный уголок природы для незабываемого романтического отдыха. Это одно из самых удивительных мест, которые стоит посетить.

Источник