Просмотров: 1283

Съедобное- несъедобно! Вы не поверите, но люди ели эти предметы!

Home » Съедобное- несъедобно! Вы не поверите, но люди ели эти предметы!

Краски

Помните того мальчишку, который в начальной школе ел краски? Ну, сегодня вероятно он уже не самый яркий карандаш в коробке. А все потому, что употребление краски может привести к отравлению свинцом и необратимому повреждению мозга, а как следствие — к замедлению физического и психического развития у детей. На полном серьезе, употребление краски внутрь может негативно повлиять на детей и взрослых и даже привести к смерти в особо тяжелых случаях.

Мыло

Как гуру чистоты, уроженка Флориды, Темпест (Tempestt) должна знать больше всех о мыле. 19-летняя девушка съедала по целых пять кусков мыла в неделю в течение длительного времени, наплевав на предупреждения и собственные медицинские познания. В результате это привело к изменениям в сердце, она вынуждена была обратиться за помощью для лечения зависимости, и с тех пор больше не ела мыла. По иронии судьбы, она никогда не была чище, чем в тот период времени.

1chalk-1869492_640

Мел

22-летняя женщина по имени Кристин (Krystin) в детстве лизала мел, но вскоре ее тяга к нему заставила ее употреблять мел внутрь. Когда недавно она раскрыла свою тайную зависимость семье и друзьям, то спросила, не хотят ли они попробовать. Однако никому это не понравилось. Поди разберись.

 Магниты

Внимание со стороны СМИ стало не единственным, что привлекло все взгляды к семье Портленд (Portland), когда они примчались в скорую со своей малышкой. Маленькая девочка, которая испытывала сильную боль в животе, проглотила 37 магнитов Buckyball, которые проделали в нижнем отделе кишечника три отверстия, и одно в желудке. Когда врачи взглянули на рентген первый раз, они подумали, что девочка проглотила браслет, но на самом деле это были магниты, которые сформировали кольцо в желудке девочки.

Таракан и вилка

Израильтянка убиралась у себя в доме, когда ей в рот запрыгнул таракан. Пытаясь удалить насекомое, она вставила себе в горло вилку и случайно проглотила ее. Вилка застряла у нее в животе и ее пришлось удалять хирургическим путем.

 5cake-fork-554066_640

Батарейки

Случайно или специально, но каждый год батарейки глотают 3 500 американцев. Если ртуть из аккумулятора попадет в кровоток, это может привести к серьезным проблемам со здоровьем, таким как почечная недостаточность. Если батарейка пробудет в желудке слишком долго, то желудочный сок в конечном итоге разъест внешний слой батареи, что приведет к отравлению ртутью. Из-за большого числа болезней, вызванных проглатыванием батареек, теперь их корпуса стали делать более стойкими к воздействию кислоты.

Стекло

Мужчина из Огайо по имени Джош (Josh) прочитал книгу об употреблении стекла внутрь и решил сам его попробовать. Всего за четыре года он съел более 250 лампочек и 100 винных бокалов и бокалов для шаманского. Он говорит, что ему нравится есть стекло, потому что оно дает ему испытать «ощущение тепла», но признает, что в большей степени он зависим от внимания, которое получает, когда есть стекло.

2toilet-paper-1338433_640

Туалетная бумага

Женщина, которую показали в шоу канала TLC My Strange Addiction (Моя странная зависимость), призналась, что она употребляет в день половину рулона туалетной бумаги. Она сказала, что ей нравится ощущение, когда бумага касается языка, и женщина даже ест ее за просмотром фильмов вместо попкорна.

Источник