Просмотров: 2292

Семейная пара живет в обычном автобусе. Посмотрите как они оформили свое жилище внутри…

Если подумать логически, то жизнь в автобусе вряд ли может показаться раем. Скорее она ассоциируется с бедными семьями, которым от безысходности некуда податься, но точно не с роскошной жизнью. Однако эти молодожены из США выбрали кочевую жизнь в автобусе не от безденежья, а по своей воле. Начало этой истории берет со дня их свадьбы, после торжества они решили отправиться в медовый месяц на автобусе к своим друзьям из Остина, а затем заехали на экскурсию в Вашингтон.

Жених отказался платить за свадебные кольца Читайте также: Жених отказался платить за свадебные кольца

Жизнь в путешествиях им так пришлась по душе, что возвращаться обратно им совсем не хотелось.

Тортик, ты просто космос! Красивенная «космическая» еда! Читайте также: Тортик, ты просто космос! Красивенная «космическая» еда!

Мужские праздники в разных странах мира! Читайте также: Мужские праздники в разных странах мира!

На фото вся семья: Майкл и Натали Янг, а также их четверолапый член семьи Атлас.

Поразительные портреты женщин из племени маори, лица которых украшены татуировками Читайте также: Поразительные портреты женщин из племени маори, лица которых украшены татуировками

Почему американцы стирают в прачечных, а не дома? Читайте также: Почему американцы стирают в прачечных, а не дома?

Супруги настолько полюбили свой новый дом, что воспринимают его как четвертого члена семьи и зовут — Рози.

​Важно знать: 7 стран, в которых практикуют каннибализм Читайте также: ​Важно знать: 7 стран, в которых практикуют каннибализм

Источник