Просмотров: 2414

Семейная пара живет в обычном автобусе. Посмотрите как они оформили свое жилище внутри…

Если подумать логически, то жизнь в автобусе вряд ли может показаться раем. Скорее она ассоциируется с бедными семьями, которым от безысходности некуда податься, но точно не с роскошной жизнью. Однако эти молодожены из США выбрали кочевую жизнь в автобусе не от безденежья, а по своей воле. Начало этой истории берет со дня их свадьбы, после торжества они решили отправиться в медовый месяц на автобусе к своим друзьям из Остина, а затем заехали на экскурсию в Вашингтон.

Фото о жизни где царит матриархат, а мужчины лишены прав Читайте также: Фото о жизни где царит матриархат, а мужчины лишены прав

Жизнь в путешествиях им так пришлась по душе, что возвращаться обратно им совсем не хотелось.

Как выглядит обычное жилье в 9 разных странах мира Читайте также: Как выглядит обычное жилье в 9 разных странах мира

А ты не задумывался, почему во многих гостиницах нет комнаты с номером 420? Читайте также: А ты не задумывался, почему во многих гостиницах нет комнаты с номером 420?

На фото вся семья: Майкл и Натали Янг, а также их четверолапый член семьи Атлас.

Почему евреи так одеваются Читайте также: Почему евреи так одеваются

ВНИМАНИЕ! Предупреждаем всех туристов: новый вид мошенничества в аэропортах! Читайте также: ВНИМАНИЕ! Предупреждаем всех туристов: новый вид мошенничества в аэропортах!

Супруги настолько полюбили свой новый дом, что воспринимают его как четвертого члена семьи и зовут — Рози.

Масштаб впечатляет! Вот такие огромные произведения искусства Читайте также: Масштаб впечатляет! Вот такие огромные произведения искусства

Источник