Просмотров: 972

Шикарный отдых в Австрии

Home » Шикарный отдых в Австрии
Термальный курорт Aqua Dome Thermal Resort в Австрии переносит отдыхающих в мир роскоши, удивительной природной красоты и умиротворённости. Удивительное место единения с природой. Кроме возможности выбрать один из 200 номеров и насладиться всеми возможностями СПА, курорт позволяет полюбоваться уникальной архитектурой, органично сочетающей традиции и инновации.

Термальный курорт Aqua Dome Thermal Resort в Австрии

Вид на Альпы

Возвышающиеся конические структуры и гигантские чашеобразные надземные бассейны , которые визуально выделяются в этом идиллическом месте отдыха , кажется, наполняют курорт игривой атмосферой харизматических творений Диснея ! Дизайн в стиле сказок Диснея здесь может быть просто совпадением, но он, безусловно, придаёт определённую привлекательность и создает здесь удивительную ауру.

Зона отдыха

Интерьер отеля создан в основном из дерева и камня, чтобы создать атмосферу шале. Теплая и уютная текстура позволяет расслабиться мгновенно. Два крытых бассейна, грандиозный водопад , успокаивающие сауна и СПА, роскошный фитнес-центр и отличные рестораны, эксклюзивные комнаты отдыха, винные бары сделают пребывание здесь действительно незабываемым.

Термальные бассейны

Крытый бассейн

Открытая смотровая площадка позволяет любоваться поразительной красоты долиной и живописным ландшафтом, окружающим курорт. Но всё же основной достопримечательностью термального курорта Aqua Dome можно считать футуристические купола бассейна, наполненного природной сернистой термальной воды, поступающей с глубины 1865 метров. Лечебный и успокаивающий эффект от купания в этих гигантских бассейнах ‒ это незабываемый опыт , который оставит приятные воспоминания на всю жизнь.

Источник