Просмотров: 1562

Штуки, которые улучшают сон! Чего только не придумают в этом мире!

Home » Штуки, которые улучшают сон! Чего только не придумают в этом мире!

Чего только люди не изобретают для улучшения качества своей жизни! Например, эти изобретения для комфортного сна! Вот такие интересные гаджеты, взгляните!

Проектор для смартфона. Галактическое путешествие перед сном

Система климат-контроля. Располагается прямо в кровати и подходит под матрас любого размера

Смарт-система для сна

Эта высокотехнологичная система сна отслеживает и улучшает засыпание и пробуждение с помощью сочетания звуковых и световых эффектов. При пробуждении Withings Aura определяет фазу сна, и будит в тот момент, когда человек будет чувствовать себя настолько отдохнувшим и свежим, насколько это возможно.

Система анти-храп

DREAM TECH – назальный расширитель с ремешком для подбородка, который позволяет дышать исключительно носом без каких-либо затруднений.  Эта штука позволяет человеку потреблять в два раза больше кислорода с каждым вдохом, помогая ему нормально дышать всю ночь. Удобный ремешок для подбородка, также помогающий предотвратить храп, сделан из мягких и растяжимой ткани и его можно подогнать под любого человека.

Метроном со световой системой

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Dodow – это метроном со световой системой, которая помогает человеку засыпать естественным образом, без лекарств. Нужно коснуться сенсорной поверхности один раз для 8-минутного режима и дважды для 20-минутного режима. Гаджет издает равномерные тикающие звуки и проецирует на потолок луч синего цвета. Когда луч расширяется, нужно вдыхать, а когда сужается — выдыхать. С Dodow те, кто обычно засыпает целый час, заснут менее чем за 25 минут.

 U-образная подушка

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Возможно, такой подушкой уже никого не удивишь!Регулируемая конструкция подушки Pureown U-Shaped помогает поддерживать хорошую осанку всю ночь. Это очень важно, поскольку помогает предотвратить боль в спине или шее по утрам.

Терапевтическое одеяло

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вес Gravity Blanket составляет 10% от веса тела человека. Было доказано, что именно  такое соотношение эффективно снимает беспокойство и стресс, а также помогает увеличить уровень серотонина и мелатонина при одновременном снижении кортизола. Подобные тяжелые одеяла предназначены для снижения стресса, имитируя ощущение объятий. Gravity Blanket продаются в различных весах — 7 кг, 9 кг и 11 кг. Нужно подобрать одеяло, вес которого составляет примерно одну десятую веса покупателя, чтобы оно оказывало наиболее положительное влияние на сон.

Источник