Просмотров: 1566

Сколько стоит одиночество в Корее?

В провинции Хончхон, Южная Корея, находится «Тюрьма внутри меня» — здание, выглядящее как тюрьма строгого режима, для сгорающих на работе корейцев.

Корейцы платят $90 за одиночные камеры, чтобы отдохнуть

20 фактов, которыми могут похвастаться только чехи Читайте также: 20 фактов, которыми могут похвастаться только чехи

Страдающие от постоянных авралов, стресса и недосыпов работники с радостью закрываются в одиночных камерах (за $90 в сутки), где нет гаджетов и интернета, с ковриком для йоги, бумагой и карандашом.

Большинство корейцев с удовольствием  возвращаются в учреждение, где можно спрятаться от работы и рутины.

Франция! Что посмотреть в легендарной стране? Читайте также: Франция! Что посмотреть в легендарной стране?

10 старинных деревянных церквей в Норвегии Читайте также: 10 старинных деревянных церквей в Норвегии

Один из лучших городов Германии! Читайте также: Один из лучших городов Германии!

5 мест на планете, где ОЧЕНЬ не хватает мужчин Читайте также: 5 мест на планете, где ОЧЕНЬ не хватает мужчин

Самый чистый город: где можно пить воду из-под крана даже детям Читайте также: Самый чистый город: где можно пить воду из-под крана даже детям

Источник