Просмотров: 1708

Сколько стоит одиночество в Корее?

В провинции Хончхон, Южная Корея, находится «Тюрьма внутри меня» — здание, выглядящее как тюрьма строгого режима, для сгорающих на работе корейцев.

Корейцы платят $90 за одиночные камеры, чтобы отдохнуть

Африка уже не та! Устойчивые стереотипы, в которые мы все еще верим! Читайте также: Африка уже не та! Устойчивые стереотипы, в которые мы все еще верим!

Страдающие от постоянных авралов, стресса и недосыпов работники с радостью закрываются в одиночных камерах (за $90 в сутки), где нет гаджетов и интернета, с ковриком для йоги, бумагой и карандашом.

Большинство корейцев с удовольствием  возвращаются в учреждение, где можно спрятаться от работы и рутины.

Франция! Что посмотреть в легендарной стране? Читайте также: Франция! Что посмотреть в легендарной стране?

Новый аэропорт в столице Туркменистана просто поражает своей красотой! Настоящий дворец! Читайте также: Новый аэропорт в столице Туркменистана просто поражает своей красотой! Настоящий дворец!

Безумная архитектура автобусных остановок бывшего СССР Читайте также: Безумная архитектура автобусных остановок бывшего СССР

5 мест на планете, где ОЧЕНЬ не хватает мужчин Читайте также: 5 мест на планете, где ОЧЕНЬ не хватает мужчин

Семь самых красивых и недооцененных городов Франции Читайте также: Семь самых красивых и недооцененных городов Франции

Источник