Просмотров: 1907

Сколько стоит одиночество в Корее?

В провинции Хончхон, Южная Корея, находится «Тюрьма внутри меня» — здание, выглядящее как тюрьма строгого режима, для сгорающих на работе корейцев.

Корейцы платят $90 за одиночные камеры, чтобы отдохнуть

В Стамбуле открыли новый аэропорт! На сегодня — самый крупный в мире! Читайте также: В Стамбуле открыли новый аэропорт! На сегодня — самый крупный в мире!

Страдающие от постоянных авралов, стресса и недосыпов работники с радостью закрываются в одиночных камерах (за $90 в сутки), где нет гаджетов и интернета, с ковриком для йоги, бумагой и карандашом.

Большинство корейцев с удовольствием  возвращаются в учреждение, где можно спрятаться от работы и рутины.

Великолепные дворцы Востока и Азии Читайте также: Великолепные дворцы Востока и Азии

Потрясающая задумка японского архитектора Читайте также: Потрясающая задумка японского архитектора

Японцы за максимально комфортные условия для жизни Читайте также: Японцы за максимально комфортные условия для жизни

Скандинавские домики: 30 фотографий как из сказки Читайте также: Скандинавские домики: 30 фотографий как из сказки

Интересные факты о самом красивом городе Германии Читайте также: Интересные факты о самом красивом городе Германии

Источник