Просмотров: 2106

Сколько стоит одиночество в Корее?

В провинции Хончхон, Южная Корея, находится «Тюрьма внутри меня» — здание, выглядящее как тюрьма строгого режима, для сгорающих на работе корейцев.

Корейцы платят $90 за одиночные камеры, чтобы отдохнуть

Самые необычные церкви нашей планеты. Очень красиво! Читайте также: Самые необычные церкви нашей планеты. Очень красиво!

Страдающие от постоянных авралов, стресса и недосыпов работники с радостью закрываются в одиночных камерах (за $90 в сутки), где нет гаджетов и интернета, с ковриком для йоги, бумагой и карандашом.

Большинство корейцев с удовольствием  возвращаются в учреждение, где можно спрятаться от работы и рутины.

Самые романтические места на планете. Влюбленные пары в восторге Читайте также: Самые романтические места на планете. Влюбленные пары в восторге

Японцы за максимально комфортные условия для жизни Читайте также: Японцы за максимально комфортные условия для жизни

18 прекрасных мест в мире Читайте также: 18 прекрасных мест в мире

Самый чистый город: где можно пить воду из-под крана даже детям Читайте также: Самый чистый город: где можно пить воду из-под крана даже детям

Вот, что подают туристам на завтрак в разных странах мира! Читайте также: Вот, что подают туристам на завтрак в разных странах мира!

Источник