Просмотров: 1803

Сколько стоит одиночество в Корее?

В провинции Хончхон, Южная Корея, находится «Тюрьма внутри меня» — здание, выглядящее как тюрьма строгого режима, для сгорающих на работе корейцев.

Корейцы платят $90 за одиночные камеры, чтобы отдохнуть

Как устроена жизнь в Японии? Это интересно!  Читайте также: Как устроена жизнь в Японии? Это интересно! 

Страдающие от постоянных авралов, стресса и недосыпов работники с радостью закрываются в одиночных камерах (за $90 в сутки), где нет гаджетов и интернета, с ковриком для йоги, бумагой и карандашом.

Большинство корейцев с удовольствием  возвращаются в учреждение, где можно спрятаться от работы и рутины.

20 фото о том, как живут дети в разных странах мира Читайте также: 20 фото о том, как живут дети в разных странах мира

Скандинавские домики: 30 фотографий как из сказки Читайте также: Скандинавские домики: 30 фотографий как из сказки

В этом городе есть все для жизни, кроме самих жителей. В чем причина? Читайте также: В этом городе есть все для жизни, кроме самих жителей. В чем причина?

17 фантастических мест, где снимали «Игру престолов» Читайте также: 17 фантастических мест, где снимали «Игру престолов»

10 старинных деревянных церквей в Норвегии Читайте также: 10 старинных деревянных церквей в Норвегии

Источник