Просмотров: 2487

Сладкий визит. Незабываемая «Неделя шоколада» в Бельгии

Бельгия считается мировым центром по изготовлению шоколада. В Брюсселе  в третью неделю ноября  проходит вкуснейший фестиваль — Неделя шоколада. Это возможность интересно провести время и продегустировать самый вкусный шоколад.


Фото: chocolatery.net

26 фактов о Японии и японцах, подтверждающих, насколько это удивительная страна Читайте также: 26 фактов о Японии и японцах, подтверждающих, насколько это удивительная страна

Шоколадное искусство стало неотъемлемой частью мировой культуры. Совсем неудивительно, что ныне шоколатье всего мира соревнуются между собой за разные ранги, звания и награды.

Обладатели Этих Фамилий Могут Моментально Получить Гражданство Испании! Читайте также: Обладатели Этих Фамилий Могут Моментально Получить Гражданство Испании!


Фото: chocolatery.net

Зачем нужен такой мост? Читайте также: Зачем нужен такой мост?

Фото: benelux-assistance

9 самых шикарных поездов мира, за билетами на которые люди охотятся месяцами и выкладывают баснословные суммы! Читайте также: 9 самых шикарных поездов мира, за билетами на которые люди охотятся месяцами и выкладывают баснословные суммы!

В любом кафе, ресторане или лавке Брюсселя представлен огромный ассортимент необычных и невероятно вкусных десертов из шоколада.

Большая — большая киса!  Такой хороший! Читайте также: Большая — большая киса! Такой хороший!

Фото: russian.china.org.cn

Этих девочек откармливают на фермах, чтобы они были красивыми! Читайте также: Этих девочек откармливают на фермах, чтобы они были красивыми!