Просмотров: 2403

Сладкий визит. Незабываемая «Неделя шоколада» в Бельгии

Бельгия считается мировым центром по изготовлению шоколада. В Брюсселе  в третью неделю ноября  проходит вкуснейший фестиваль — Неделя шоколада. Это возможность интересно провести время и продегустировать самый вкусный шоколад.


Фото: chocolatery.net

​Важно знать: 7 стран, в которых практикуют каннибализм Читайте также: ​Важно знать: 7 стран, в которых практикуют каннибализм

Шоколадное искусство стало неотъемлемой частью мировой культуры. Совсем неудивительно, что ныне шоколатье всего мира соревнуются между собой за разные ранги, звания и награды.

Известный врач эндокринолог рассказал о самом опасном в мире продукте, который приравнивается к наркотику Читайте также: Известный врач эндокринолог рассказал о самом опасном в мире продукте, который приравнивается к наркотику


Фото: chocolatery.net

Как раньше выглядели привычные нам овощи и фрукты Читайте также: Как раньше выглядели привычные нам овощи и фрукты

Фото: benelux-assistance

А ты не задумывался, почему во многих гостиницах нет комнаты с номером 420? Читайте также: А ты не задумывался, почему во многих гостиницах нет комнаты с номером 420?

В любом кафе, ресторане или лавке Брюсселя представлен огромный ассортимент необычных и невероятно вкусных десертов из шоколада.

Зачем нужен такой мост? Читайте также: Зачем нужен такой мост?

Фото: russian.china.org.cn

Что едят американцы. Большой тур по магазинам Читайте также: Что едят американцы. Большой тур по магазинам