Просмотров: 3095

Сможете догадаться из чего сделаны эти работы?

Шотландский скульптор Аласдер Томсон, создаёт из камня предметы нашей повседневности. Больше всего Аласдера привлекает воспроизведение в камне различных драпировок и складок. Глядя на его работы Вы никогда с первого взгляда не догадаетесь, что перед вами не ткань, а мрамор.

9 самых шикарных поездов мира, за билетами на которые люди охотятся месяцами и выкладывают баснословные суммы! Читайте также: 9 самых шикарных поездов мира, за билетами на которые люди охотятся месяцами и выкладывают баснословные суммы!

Это художник бьет витрины! И посмотрите как красиво! Читайте также: Это художник бьет витрины! И посмотрите как красиво!

Как делают ирландский виски, и почему ЭТО должен увидеть даже трезвенник Читайте также: Как делают ирландский виски, и почему ЭТО должен увидеть даже трезвенник

«Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность Читайте также: «Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность

Первые продукты мировых бредов Читайте также: Первые продукты мировых бредов

Добро пожаловать в будущее. Самые прогрессивные города мира Читайте также: Добро пожаловать в будущее. Самые прогрессивные города мира

Источник