Просмотров: 3222

Сможете догадаться из чего сделаны эти работы?

Шотландский скульптор Аласдер Томсон, создаёт из камня предметы нашей повседневности. Больше всего Аласдера привлекает воспроизведение в камне различных драпировок и складок. Глядя на его работы Вы никогда с первого взгляда не догадаетесь, что перед вами не ткань, а мрамор.

Исландский лоукостер планирует платить пассажирам за билеты Читайте также: Исландский лоукостер планирует платить пассажирам за билеты

Фото о жизни где царит матриархат, а мужчины лишены прав Читайте также: Фото о жизни где царит матриархат, а мужчины лишены прав

Гениальные Японцы возрождают старый обычай «отказ от старухи» Читайте также: Гениальные Японцы возрождают старый обычай «отказ от старухи»

Ценные вещи из мусора и отходов Читайте также: Ценные вещи из мусора и отходов

А Вы это знали? 5 интересных фактов о  парке «Диснейленд» Читайте также: А Вы это знали? 5 интересных фактов о парке «Диснейленд»

Посмотрите, какие фигурки делает этот парень из воздушных шаров Читайте также: Посмотрите, какие фигурки делает этот парень из воздушных шаров

Источник