Просмотров: 1881

Снег в Африке! Вот такой сюрприз для местных жителей!

8 и 9 сентября в в Южно-Африканской Республике выпал снег. Местные жители были очень удивлены этому, и публикуют в соцсетях сюрреалистические фотографии.

26 фактов о Японии и японцах, подтверждающих, насколько это удивительная страна Читайте также: 26 фактов о Японии и японцах, подтверждающих, насколько это удивительная страна

В Африке выпал снег, жирафы и слоны гуляют по белоснежному ковру

Как выглядит обычное жилье в 9 разных странах мира Читайте также: Как выглядит обычное жилье в 9 разных странах мира

А ты не задумывался, почему во многих гостиницах нет комнаты с номером 420? Читайте также: А ты не задумывался, почему во многих гостиницах нет комнаты с номером 420?

Удивительные фото опубликовал пользователь Kitty Viljoen в Instagram. Снимки сделаны в районе горного хребта Снеуберг, на территории заповедника Asantesana. Это Восточная Капская провинция ЮАР.

Невероятно крутые комнатные растения! Читайте также: Невероятно крутые комнатные растения!

Масштаб впечатляет! Вот такие огромные произведения искусства Читайте также: Масштаб впечатляет! Вот такие огромные произведения искусства

В Африке выпал снег, жирафы и слоны гуляют по белоснежному ковруВ Африке выпал снег, жирафы и слоны гуляют по белоснежному ковруВ Африке выпал снег, жирафы и слоны гуляют по белоснежному ковруВ Африке выпал снег, жирафы и слоны гуляют по белоснежному ковруВ Африке выпал снег, жирафы и слоны гуляют по белоснежному ковру

Чем опасен океан? Ужасы и секреты подводного мира Читайте также: Чем опасен океан? Ужасы и секреты подводного мира

Источник