Просмотров: 1968

Снег в Африке! Вот такой сюрприз для местных жителей!

8 и 9 сентября в в Южно-Африканской Республике выпал снег. Местные жители были очень удивлены этому, и публикуют в соцсетях сюрреалистические фотографии.

5 удивительных фотографий, доказывающих возможность путешествий во времени Читайте также: 5 удивительных фотографий, доказывающих возможность путешествий во времени

В Африке выпал снег, жирафы и слоны гуляют по белоснежному ковру

Топ-10 самых хороших отелей в Турции и стоимость отдыха в каждом из них Читайте также: Топ-10 самых хороших отелей в Турции и стоимость отдыха в каждом из них

Что на свете больнее всего? Рейтинг болей! Читайте также: Что на свете больнее всего? Рейтинг болей!

Удивительные фото опубликовал пользователь Kitty Viljoen в Instagram. Снимки сделаны в районе горного хребта Снеуберг, на территории заповедника Asantesana. Это Восточная Капская провинция ЮАР.

Мужские праздники в разных странах мира! Читайте также: Мужские праздники в разных странах мира!

ВНИМАНИЕ! Предупреждаем всех туристов: новый вид мошенничества в аэропортах! Читайте также: ВНИМАНИЕ! Предупреждаем всех туристов: новый вид мошенничества в аэропортах!

В Африке выпал снег, жирафы и слоны гуляют по белоснежному ковруВ Африке выпал снег, жирафы и слоны гуляют по белоснежному ковруВ Африке выпал снег, жирафы и слоны гуляют по белоснежному ковруВ Африке выпал снег, жирафы и слоны гуляют по белоснежному ковруВ Африке выпал снег, жирафы и слоны гуляют по белоснежному ковру

«Ты никогда не уйдёшь от меня, как папа» — тихо сказал Игорь, впервые заявив о своей любви к матери в момент, когда она чуть не потеряла всё. Читайте также: «Ты никогда не уйдёшь от меня, как папа» — тихо сказал Игорь, впервые заявив о своей любви к матери в момент, когда она чуть не потеряла всё.

Источник