Просмотров: 1741

Странная любовь. Эти обычаи шокируют и удивляют!

Home » Странная любовь. Эти обычаи шокируют и удивляют!

Конечно, все народы разные. Но эти обычаи шокируют и удивляют!

Шалаши для подростков

В  Камбодже в провинции Ратанакири у племени  креунг  есть довольно странный обычай.  Для девушек 15-ти лет отцы строят хижинки. Девушки могут приглашать сюда парней и даже вступать в интимные отношения. Таким образом невесты выбирают себе мужей.

Многомужество в Непале

В Непале практикуется  такой брак, когда у женщины может быть несколько мужей. Как правило, женщина выходит замуж за нескольких родных братьев. Такой подход к браку легко объясним: страна густо заселена, земли и пастбищ на всех не хватает, а полиандрический брак дает возможность не делить между братьями их участки земли. Второй немаловажный момент – в таком браке будет много детей, а значит, больше шансов на выживание. И третье – несколько мужей смогут обеспечить дом лучше, чем один, так что и материальная сторона вопроса играет большую роль. В 1963 году в Непале был издан указ о запрете полигамии, но кто будет обращать внимание на какой-то указ, если жизнь заставляет поступать иначе?

Ночь, когда нужно изменять

Семь раз в году жители Индонезии празднуют «Пон». Торжественная церемония проводится в особом месте – у подножия священной горы на острове Ява. Там участники праздника всю ночь занимаются сеkсом с людьми, с которыми их не связывают супружеские узы. Считается, что больше всего повезет тому, кто в течение года все 7 празднований Пон проведет у священной горы (со всеми вытекающими последствиями) с одним и тем же сексуальным партнером.

Только в одежде

В Ирландии, на островке Инис Биг, живет небольшая католическая община численностью в несколько сотен жителей, все люди глубоко верующие. С интимом у них строго: сеkсуальное просвещение запрещено, сеkс до брака запрещен. Родители устраивают браки своих детей не спрашивая их согласия. партнеры обязаны заниматься этим не снимая белья, так как нагота недопустима и греховна.

«Тонкий намек»

Женщины-туземки острова Бугенвиль (государство Папуа – Новая Гвинея) предпочитают заявлять о своем любовном томлении, прилюдно обнажаясь. Обычай гласит, что такое поведение должно послужить сигналом избраннику.

Учитель

В Тихом океане есть островок Мангаиа, так там такой обычай: когда мальчик достигает тринадцатилетнего возраста, он выбирает себе учительницу любовных дел из дам постарше. А та обучает его всем интимным премудростям.

Странная любовь к питомцам

Интим с животными не приветствуется почти ни в одной стране мира, кроме… Ливана. Там мужчинам закон разрешает любить своего питомца во всех смыслах. Но питомец обязательно должен быть самкой. За связь с самцом могут и казнить.

Знание – сила

Во Французской Полинезии,  на Маркизских островах, супруги не против свидетелей. Там наблюдать за происходящим разрешают своим детям. А что? Пусть учатся.

Источник