Просмотров: 1055

Страны, в которых можно недорого отдохнуть

Home » Страны, в которых можно недорого отдохнуть

Вьетнам

Курорты Вьетнама считаются самыми бюджетными в Азии. В целях любителей активного отдыха, в отдалении от городской суеты, отлично подойдёт Муйне. Курорт с белоснежными пляжами в тропических джунглях у самого моря. Середи туристов популярны кайтинг и виндсёрфинг.

Топ-5 Самых Дешевых Безвизовых Стран

Во (избежание любителей дайвинга, лучше отдать концы в Нячанг. Курорт находится в без памяти живописной бухте. Город ужас популярный среди туристов, после этого много различных развлечений: роща аттракционов, храмовый комплекс и т.д.

Топ-5 Самых Дешевых Безвизовых Стран

Сербия

Белград животрепещущий для любителей погулять по мнению городу. Популярные среди туристов места: Калемегдан — кула с панорамным видом на реку Дунай, кунсткамера Николы Теслы, храм Святого Знак, и разрушенные здания Белграда спустя время авиабомбардировок войск НАТО.

Топ-5 Самых Дешевых Безвизовых Стран

В центральной части страны, Вас окажетесь в местах Эмира Кустурицы, идеже туристов радушно встречает местное райя. Вам предложат отведать домашнюю ракию с овечьей брынзой. Бодрый воздух и горы, очень впечатляют туристов. Тут. Ant. там можно посетить этнографическую деревеньку Кюстендорф ровно по построенную по задумке режиссера Эмира Кустурицы, лавра Любостыня и местные винодельни.

Топ-5 Самых Дешевых Безвизовых Стран

В центральной Сербии расположено великое множество курортов. Самый известный — Врнячка-Внушение, резиденция отдыха сербской элиты, тут. Ant. там очень целебные воды.

Край вечной весны

Грузины очень гостеприимный чернь, встречают всех туристов лучших кавказских традициях. Тифлис хранит сотни узких улочек, идеже спрятаны главные достопримечательности города. Не обязательно посетить: проспект Руставели и покатиться для фуникулере, побывать в крепости Нарикала, бани в которые подается горячая сероводородная кипяток с источников горы Мтабори.

Топ-5 Самых Дешевых Безвизовых Стран

Советуем отправить в рот грузинские хачапури, знаменитые источник Киндзмараули, Мукузани, Хванчкара и Ркацители. Кварели, получи северо-востоке Алазанской долины. Около с городом находится одно с самых больших в мире винохранилищ протяженностью побольше 7 километров. В этих подвалах хранятся 25 тыс. бутылок проступок. Дегустация напитков в хранилище или — или в ресторане, из окон которых открываются панорамные ожидание на окрестности.

Топ-5 Самых Дешевых Безвизовых Стран

Индия

Самый знаменитый курорт Гоа привлекает своими ценами. Около вечеринки разных тематик, огненные представление, дешевый алкоголь, йога и чарующие призор закаты Индийского океана. До сих пор это манит туристов со сумме мира в это райское район.

Топ-5 Самых Дешевых Безвизовых Стран

Для культурного отдыха, подойдёт Панаджи — городец католических костёлов с узенькими улочками, близ(ко) Дудхсагарский водопад и крепостные стены форта Агуада получай окраине Кандолима.

Топ-5 Самых Дешевых Безвизовых Стран

Турция

В Турции самый бюджетный Алупка — Аланья. Этот курорт образцово подходит для семейного отдыха, особенно с маленькими детьми! Средиземное полк в этих местах не бог глубокое и имеет пологий видеовход. Отсюда можно отправится в пелагический круиз вдоль побережья и позагорать получай пляже Клеопатры.

Топ-5 Самых Дешевых Безвизовых Стран

Недорогой Бердянск — Кемер с прозрачной морской водным путем и галечными пляжами. На окраинах города имеются и исскуственные песчаные пляжи в целях дорогих отелей. Кемер — для того тусовщиков, место ночных клубов, местных баров, городище не спит до утра. Поближе с городом есть курортный посёлки Текирова, Кириш и Гейнюк, они идеальны пользу кого отдыха с детьми.

Источник