Просмотров: 1657

Тоскана – удивительно живописный и невероятно красивый уголок Италии

Home » Тоскана – удивительно живописный и невероятно красивый уголок Италии

Тоскана – удивительный и красивый уголок Италии, привлекающий ежегодно огромное количество туристов со всего мира. Тоскана славится богатой природой в сочетании с известными архитектурными достопримечательностями, которые являются ценным историческим наследием для всей Европы.

Панорама Тосканы

Тоскана — один из самых любимых у туристов регионов Италии. Причина такой популярности кроется в огромных возможностях для отдыха и путешествия.

Тоскана на закате

Общая площадь Тосканы составляет 23 000 кв. км, а численность населения превышает 3,5 млн. человек. В связи с этим интересен тот факт, что число коммун здесь не особо невелико. Разница с московским временем составляет 2 часа летом и 3 зимой.

Тосканские вина

Совет: передвигаться между виллами и агрофермами в Италии выгодно и удобно на собственном автомибиле. Сравнить цены и выбрать подходящий вариант можно с помощью сервиса auto.italy4.me. Цены начинаются от 20 евро в сутки – заправляйтесь и в путь!

Фотографии Тосканы

В таких красивых местах живут чрезвычайно открытые и добрый люди, которые к туристам относятся дружелюбно: всегда покажут, расскажут, накормят и, конечно, угостят тосканскими винами.

Вилла в Тоскане

Тоскана в тумане

Цвета Тосканы Италия

Закат в Тоскане

Горы в Тоскане

Закат в Тоскане

Тоскана в лучах солнечного света

Холмы тосканы

 

Источник