Просмотров: 2251

В Екатеринбурге возле одного из роддомов появилась парковка для аистов

Необычные дорожные знаки появились на днях в Екатеринбурге:

26 фактов о Японии и японцах, подтверждающих, насколько это удивительная страна Читайте также: 26 фактов о Японии и японцах, подтверждающих, насколько это удивительная страна

В Екатеринбурге возле одного из роддомов появилась парковка для аистов
В Екатеринбурге возле одного из роддомов появилась парковка для аистов

Эти две таблички установили на территории перинатального центра, рядом с первым и вторым стационарами. Но со временем планируется установить подобные знаки у всех роддомов Екатеринбурга.

Этот опустевший город в 6 раз больше Нью-Йорка, а о нём почти никто слышал… Читайте также: Этот опустевший город в 6 раз больше Нью-Йорка, а о нём почти никто слышал…

Невероятно полезные растения! Они должны быть в доме! Читайте также: Невероятно полезные растения! Они должны быть в доме!

Инициатором необычной акции выступила компания «Главстройбург». Они приурочили новые дорожные знаки ко Дню строителя, который отмечают в стране ежегодного во второе воскресенье августа.

Это художник бьет витрины! И посмотрите как красиво! Читайте также: Это художник бьет витрины! И посмотрите как красиво!

Ценные вещи из мусора и отходов Читайте также: Ценные вещи из мусора и отходов

«Работники компании хотели обратить внимание на ценность появления человеческой жизни, немаловажную роль врачей в ее сохранении и показать, насколько важно не только сооружение различных объектов недвижимости, но и строительство семьи каждого жителя города», — такова была главная идея компании.

Место, где люди не болеют и живут более 160 лет! Читайте также: Место, где люди не болеют и живут более 160 лет!

Источник