Просмотров: 2503

В Екатеринбурге возле одного из роддомов появилась парковка для аистов

Необычные дорожные знаки появились на днях в Екатеринбурге:

«Почему мне нужно подчиняться их правилам в своём доме?» — с горечью в голосе спросила Ольга, осознавая, что ей нужно восстановить свою независимость. Читайте также: «Почему мне нужно подчиняться их правилам в своём доме?» — с горечью в голосе спросила Ольга, осознавая, что ей нужно восстановить свою независимость.

В Екатеринбурге возле одного из роддомов появилась парковка для аистов
В Екатеринбурге возле одного из роддомов появилась парковка для аистов

Эти две таблички установили на территории перинатального центра, рядом с первым и вторым стационарами. Но со временем планируется установить подобные знаки у всех роддомов Екатеринбурга.

Мужские праздники в разных странах мира! Читайте также: Мужские праздники в разных странах мира!

Исследование Гроба Господня и раскрытие тайны Благодатного огня в Иерусалиме Читайте также: Исследование Гроба Господня и раскрытие тайны Благодатного огня в Иерусалиме

Инициатором необычной акции выступила компания «Главстройбург». Они приурочили новые дорожные знаки ко Дню строителя, который отмечают в стране ежегодного во второе воскресенье августа.

Первые продукты мировых бредов Читайте также: Первые продукты мировых бредов

Вот что «натворили» евреи в Израиле! Как выглядела страна 50 лет назади и как она выглядит сейчас Читайте также: Вот что «натворили» евреи в Израиле! Как выглядела страна 50 лет назади и как она выглядит сейчас

«Работники компании хотели обратить внимание на ценность появления человеческой жизни, немаловажную роль врачей в ее сохранении и показать, насколько важно не только сооружение различных объектов недвижимости, но и строительство семьи каждого жителя города», — такова была главная идея компании.

Установила камеру в квартире, чтобы понять, почему муж 3 месяца не может найти работу Читайте также: Установила камеру в квартире, чтобы понять, почему муж 3 месяца не может найти работу

Источник