Просмотров: 1741

В таком супермаркете Вы точно не были!

Британская художница Люси Спарроу открыла в Лос-Анжелесе необычный супермаркет, где всё, от холодильников до полок, сделано из войлока.

Магазин довольно большой — 260 кв.м.

2

Фото: Lucy Nicholson

Войлочные жвачки.

Место, где люди не болеют и живут более 160 лет! Читайте также: Место, где люди не болеют и живут более 160 лет!

3

Фото: Lucy Nicholson

4

Фото: Lucy Nicholson

«Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность Читайте также: «Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность

Всего здесь 31 000 плюшево-войлочных продуктов и частей.

5

Фото: Lucy Nicholson

Tanqueray — джин премиум-класса, который производится одноименной компанией в Лондоне.

Мир переходит на 4-х дневную рабочую неделю Читайте также: Мир переходит на 4-х дневную рабочую неделю

6

Фото: Lucy Nicholson

Войлочные кетчупы и шоколадная паста Nutella.

7

Дочь не могла понять, почему матери не удаётся прожить на одну пенсию Читайте также: Дочь не могла понять, почему матери не удаётся прожить на одну пенсию

Фото: Lucy Nicholson

9

Фото: Lucy Nicholson

10

Откровения проводницы: жизнь и работа в рейсе Читайте также: Откровения проводницы: жизнь и работа в рейсе

Фото: Lucy Nicholson

11

Фото: Lucy Nicholson

12

«Почему мне нужно подчиняться их правилам в своём доме?» — с горечью в голосе спросила Ольга, осознавая, что ей нужно восстановить свою независимость. Читайте также: «Почему мне нужно подчиняться их правилам в своём доме?» — с горечью в голосе спросила Ольга, осознавая, что ей нужно восстановить свою независимость.

Фото: Lucy Nicholson

13

Фото: Lucy Nicholson

Источник