Просмотров: 1499

В таком супермаркете Вы точно не были!

Британская художница Люси Спарроу открыла в Лос-Анжелесе необычный супермаркет, где всё, от холодильников до полок, сделано из войлока.

Магазин довольно большой — 260 кв.м.

2

Фото: Lucy Nicholson

Войлочные жвачки.

Почему немцы снимают, а не покупают квартиры Читайте также: Почему немцы снимают, а не покупают квартиры

3

Фото: Lucy Nicholson

4

Фото: Lucy Nicholson

Фильм ужасов наяву. Жуткий остров кукол в Мексике Читайте также: Фильм ужасов наяву. Жуткий остров кукол в Мексике

Всего здесь 31 000 плюшево-войлочных продуктов и частей.

5

Фото: Lucy Nicholson

Tanqueray — джин премиум-класса, который производится одноименной компанией в Лондоне.

Почему американцы стирают в прачечных, а не дома? Читайте также: Почему американцы стирают в прачечных, а не дома?

6

Фото: Lucy Nicholson

Войлочные кетчупы и шоколадная паста Nutella.

7

Редкие животные, которых с каждым годом становится все меньше! Читайте также: Редкие животные, которых с каждым годом становится все меньше!

Фото: Lucy Nicholson

9

Фото: Lucy Nicholson

10

Как раньше выглядели привычные нам овощи и фрукты Читайте также: Как раньше выглядели привычные нам овощи и фрукты

Фото: Lucy Nicholson

11

Фото: Lucy Nicholson

12

10 райских стран, куда можно переехать и дешево жить Читайте также: 10 райских стран, куда можно переехать и дешево жить

Фото: Lucy Nicholson

13

Фото: Lucy Nicholson

Источник