Просмотров: 2550

Вот такие необычные украшения! Фантазия создателя не знает границ!

Нора Фок  сочетает дизайн украшений с текстилем, создавая пригодные для ношения произведения искусства, вдохновлённые наукой и математикой.

Художница, которая живёт в юго-восточной Англии, работает в своей домашней студии, вручную создавая все элементы украшений с помощью ручных инструментов, тонкого нейлонового микрофиламента и таких техник, как ткачество, вязание, плетение и вязка узлов.

Странные люди:  в Америке стирают не дома Читайте также: Странные люди: в Америке стирают не дома

Вечно молодые люди! Что-то они точно скрывают! Читайте также: Вечно молодые люди! Что-то они точно скрывают!

Редкие животные, которых с каждым годом становится все меньше! Читайте также: Редкие животные, которых с каждым годом становится все меньше!

Первые продукты мировых бредов Читайте также: Первые продукты мировых бредов

15 самых таинственных находок под водой Читайте также: 15 самых таинственных находок под водой

19 вещей, которые придумали мусульмане. Любопытно! Читайте также: 19 вещей, которые придумали мусульмане. Любопытно!

Источник