Просмотров: 2526

Яхта — прошлый век. Новый тренд богачей: передвижные острова!

Владеть яхтой, это то — же, что владеть значимым и весомым статусом. За дорогой отделкой и уникальным дизайном стоит престиж персоны, владеющей всем этим. В яхты вкладывают приличный капитал, каждая из них уникальна. Но превзошла всех Kokomo Ailand! Данная яхта размером с остров, и отдых здесь обеспечен невероятно камфорный. Двухпалубный шедевр скорее похож на пентхауз или пляжный клуб.

Поразительные портреты женщин из племени маори, лица которых украшены татуировками Читайте также: Поразительные портреты женщин из племени маори, лица которых украшены татуировками

Разработчик Kokomo судостроительная компания Migaloo Private Submarines пообещал дополнять первоначальный проект яхты. Они смогут осуществить любые задумки своих заказчиков. Достаточно, только оплатить стоимость своих «специфических капризов», и конструкцию изменят.

5 удивительных фотографий, доказывающих возможность путешествий во времени Читайте также: 5 удивительных фотографий, доказывающих возможность путешествий во времени

Kokomo Ailand – закрытый, частный остров на котором можно роскошно отдохнуть.

Невероятно крутые офисы! Читайте также: Невероятно крутые офисы!

В пентхаус на высоту 80 метров, быстро доставят два лифта, отсюда невероятный вид на океан, имеется частный пляжный клуб, джакузи.

Ценные вещи из мусора и отходов Читайте также: Ценные вещи из мусора и отходов

Восемь двигателей приводят в движение огромную платформу, разгоняющуюся до 8 узлов или около 15 километров в час.

Как раньше выглядели привычные нам овощи и фрукты Читайте также: Как раньше выглядели привычные нам овощи и фрукты

Одна из самых экзотических особенностей – джунгли на палубе.

Здесь есть пальмы, вертикальные сады и водопады.

Самые распространенные стереотипы, от которых миру следует избавиться Читайте также: Самые распространенные стереотипы, от которых миру следует избавиться

На спа-палубе тренажерный зал, массажный кабинет и салон красоты.

Среди деревьев можно отобедать на открытом воздухе.

На живописной пляжной палубе есть множество бассейнов, площадок для барбекю, подводная столовая, станция для кормления акул и кинотеатр на открытом воздухе. Ещё встроены панорамные бассейны и балконы; VIP зона и гостевая палуба под пляжной палубой.

Вертолётная площадка.

Источник