Просмотров: 1746

Здесь подают самый сытный завтрак в мире!

Home » Здесь подают самый сытный завтрак в мире!

Город Грейт-Ярмут  в Англии  прославился на весь мир благодаря завтракам! Общий вес предлагаемых блюд составляет 4 кг. Энергетическая ценность равняется 6000 килокалорий. Те, кто сможет полностью съесть завтрак, не будет платить за него.

ava

Мартин Смит, владелец кафе Jesters Diner’s очень гордится своим  заведением, ведь оно стало объектом внимания не только жителей Англии, но и граждан других стран. Бизнес мистера Смита стал невероятно прибыльным после того, как он воплотил в жизнь идею самого калорийного в мире завтрака. Он состоит из 12 ломтиков бекона, 6 жаренных яиц, 8 омлетов с томатами, 4 гренки, 4 тоста, 12 сосисок, 4 кусочка кровяной колбасы, 2 драника, большую порцию жаренной картошки, 4 кусочка хлеба с маслом. Кроме того, завтрак включает свежие помидоры, грибы и бобы.

bludo

Справиться с таким количеством блюд смог парень, вес которого составлял 70 килограмм.

breakfast

Интересно то, что поданные блюда его не впечатлили. На поедание самого сытного завтрака, калорийность которого в 2,5 раза превышает суточную норму, молодой человек решился ради шутки и…попал в Книгу рекордов Гинесса. Хозяин популярного кафе рассказывает, что ему не приходилось сталкиваться со службами охраны здоровья.

Источник