Просмотров: 2809

«Черный Лебедь» — самая невероятная игрушка для миллионеров

Даже если вы ходите по магазинам для людей, у которых есть все, можете быть уверены, что у них нет этой удивительной супер-яхты, известной как Черный лебедь.

Разработанная Тимуром Боска, эта роскошная яхта включает в себя даже технологию «стелс». Так что уйти от радара, наслаждаясь коктейлем Май Тай на палубе у бассейна, не составит никакого труда

«Прости, отпуск у меня отменяется. Мама заболела» — сообщила Ольга с тревогой, оформляя билеты на рейс домой Читайте также: «Прости, отпуск у меня отменяется. Мама заболела» — сообщила Ольга с тревогой, оформляя билеты на рейс домой

Её силуэт абсолютно не похож на другие суда

Невероятно полезные растения! Они должны быть в доме! Читайте также: Невероятно полезные растения! Они должны быть в доме!

А внутри она выглядит, как суперсовременный пляжный курорт

Дочь не могла понять, почему матери не удаётся прожить на одну пенсию Читайте также: Дочь не могла понять, почему матери не удаётся прожить на одну пенсию

Благодаря вертолетной площадке, расположенной на верхней части судна, совсем не обязательно садиться на яхту в порту

Экзотический ресторан, в котором стейки готовят на вулкане! Читайте также: Экзотический ресторан, в котором стейки готовят на вулкане!

Немного сухой статистики: здесь может разместиться 12 гостей, 50000 галлонов топлива. 23000 лошадиных сил обеспечат ОЧЕНЬ быстрый ход. Есть даже потайной лифт от вертолетной площадки вниз.

Украинский пилот Акопов совершил героическую посадку аварийного пассажирского лайнера в стамбульском аэропорту. ВИДЕО Читайте также: Украинский пилот Акопов совершил героическую посадку аварийного пассажирского лайнера в стамбульском аэропорту. ВИДЕО

Есть здесь и странная комната, в которой сочетаются ванна и… театр

Опаснее льва и крокодила, только бегемот! Читайте также: Опаснее льва и крокодила, только бегемот!

Вам, наверное, интересно, сколько эта роскошь будет стоить. Но если вам интересна цена — вы, скорее всего, не целевой покупатель. О таких мелочах говорить не принято…

Источник